• Google+

Как выбрать стильный и недорогой женский пуховик

29 декабря 2018 г. — Банки Украины

Многим еще с 90-х годов теперь уже прошлого века знакомы бесформенные пуховики, из которых в буквальном смысле лезли пух и перья, а швы готовы были разойтись от малейшего движения…

Что же, теперь можно с этим окончательно распрощаться и купить женский пуховик в интернет-магазине самого высокого качества. Стоит, к примеру, обратить внимание на эту страницу: https://tm-modus.com.ua/catalog/puxovik_zima. Возможно, что, с учетом действительно богатого выбора, у многих встанет вопрос: а какому же пуховику отдать предпочтение так, чтобы тот выглядел актуальным в новом зимнем сезоне?

Модные женские пуховики

Специалисты дают некоторые рекомендации общего характера, которые позволят сделать оптимальный выбор пуховика:

Теперь более детально можно рассказать и о фасонах. И, как уже отмечалось, рекомендуется прежде всего обратить внимание на пуховик производства Украины в приталенном варианте. При этом не будет лишним приобрести пуховик с поясом. Он только подчеркнет плюсы стройной фигуры.

Оверсайзы потребуют грамотного сочетания с другими элементами одежды и обувью. Достоинство оверсайза в том, что он не стесняет движений, а также позволяет надевать во время морозов другую одежду под себя. При этом стоит предостеречь от соблазна как надеть чересчур обширные штаны в сочетании с пуховиками оверсайз, так и слишком зауженные брюки и джинсы.

Трапециевидные модели не лишены оригинальности. Более того, они подчеркнут женскую чувственность. На сегодняшний день такие изделия, расширяющиеся в нижней части, особенно актуальны.

А можно отдать предпочтение и пуховикам, которые по внешнему виду даже больше напоминают платья. Правда, рекомендовать их стоит только тем барышням, которые максимально уверены в своей фигуре, пышным дама эта модель не подойдет.

Привлекательно будут смотреться и пуховики с натуральным мехом. Такой вариант будет выглядеть стильно и дорого.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет