• Google+

Комод и мебель от mebel-art.com.ua

21 января 2021 г. — Банки Украины

Подбирая мебель для спальни, многие сталкиваются с тем, что стандартные гарнитуры не подходят к планировке или размерам конкретного помещения. В подобных ситуациях оптимальным решением в вопросе того, какой купить комод в Николаеве, будет использование модульной системы, которая дает большую свободу расстановки, чем привычным всем стандартный тип меблирования комнат.

Особенность современной мебели

Модульная мебель для спальни представляет собой отдельные предметы, выполненные в одном стиле и цветовой гамме, из которых можно составить комплект на свое усмотрение. Основным элементом обстановки спальни является кровать; многие производители предлагают для каждой модульной системы несколько моделей односпальных и двуспальных кроватей, которые могут отличаться друг от друга длиной ложа, наличием изголовья, типом основания и другими особенностями.

К другим разновидностям модульной мебели для спальни относятся прикроватные тумбочки, комоды, подвесные полки и стеллажи, а также шкафы — гардеробные, которые бывают двухдверные и трехдверные, «пеналы», в основном представлены они однодверными моделями, угловые; в некоторые коллекции модульной мебели входят шкафы-купе.

 купить комод

Те, кто любит смотреть кино или слушать музыку в постели, нередко устанавливают в спальне стенку, состоящую из нескольких модулей, среди которых есть секция, предназначенная для аудио- и видеотехники. Обстановку спальни можно дополнить туалетным или журнальным столиком (либо письменным столом), а также мягкой мебелью из той же коллекции — креслами, стульями, пуфиками.

Модульную мебель для спальни, как правило, изготавливают из древесно-композитных материалов (МДФ, ЛДСП), однако можно найти модели и из натуральной древесины. Дизайн модульной мебели очень разнообразен, причем материал фасадов, а также цвет и вид финишного покрытия (лакирование, окрашивание, шпон, ПВХ-пленка) во многих случаях можно выбрать из нескольких вариантов. Цена комплекта зависит как от отделки, так и от количества элементов, однако купить модульную мебель для спальни обычно обходится дешевле, чем приобрести гарнитур — поскольку не приходится переплачивать за ненужные предметы.

Комоды

Функциональные модели мебели, которые позволяют размещать внушительное количество различных вещей. Комод может использоваться для разных целей, а именно для хранения разнообразных аксессуаров.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет