• Google+

Компания AGL-division – технический импортер в ЕС

17 февраля 2019 г. — Банки Украины

Азиатские и европейские страны, которые торгуют Европейским союзом, часто сталкиваются с рядом проблем. Трудности могут касаться организации прохождения таможни, размещения товара на складах и провоза товаром экспедитором.

Помочь в этом вопросе может компания AGL-division, которая предоставляет огромный спектр разливного рода услуг: складских, экспедиторских, т. е. по сути вещей является техническим экспортером в ЕС. Также здесь можно обратиться в таможенное агентство и заказать такой вид услуги, как Паллетный экспресс, который предполагает работу с несколькими видами грузов и их сбор из различных стран ЕС.

Не так давно данному предприятию был присвоен статус AEO, который говорит о том, что у предприятия высокая финансовая надежность и обслуживание клиентов проходит на достаточно высоком уровне.

Технический импортер в ЕС помогает грамотно организовать бизнес, договориться с поставщиками. Данная компания AGL-division крупным заказчикам бесплатно предоставляет доступ к различным складским остаткам, также сотрудники компании выполнят все поручения и заявки клиента.
Помимо того, что данная компания помогает перевозить грузы из Европы, также она оказывает помощь в транзитных перевозках из третьих стран. Сотрудники компании помогают сменить собственника прямо на складе.

Благодаря тесному сотрудничеству со своими клиентами, эта компания помогает избежать множества ошибок и штрафов, а также нарушений в законодательстве. Для управления своими складами компания использует программное обеспечение Qguar WMS. Благодаря ему можно узнать какое количество товаров находится на складе и кто является его собственником.

Также с помощью этой программы можно проводить инвентаризацию, знать насколько склад укомплектован, проводить автоматическую идентификацию, консолидации склада и составлять отчёты для клиента. При возникновении определенных видов вопросов, можно обратиться в онлайн чат, где сотрудники компании подскажут, каким образом подготовить те или иные виды документов.

Часто в эту компанию клиенты обращаются за тем, чтобы оформить определённые товарно-транспортные и таможенные документы, либо получить определенные сертификаты и декларации по таможне. У данной компании имеется программное обеспечение, чтобы качественно вести таможенное делопроизводство.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет