• Google+

Компания Телетрейд: отзывы сотрудников и клиентов

14 сентября 2017 г. — Банки Украины

Компания Tele Trade.J. работает на рынке финансовых услуг с 1994 года. В сферу деятельности компании входят финансовые сделки на фондовом рынке Форекс и валютном фондовом рынке США. Телетрейд имеет более 100 филиалов по всему миру.

Что является преимуществом Телетрейд?

На курсах преподаются правила и законы экономики и движении финансов на мировых валютных и фондовых биржах, что позволяет лучше понимать экономическую ситуацию в мировом масштабе.

Отзывы о компании Телетрейд

Большинство действующих трейдеров и брокеров о компании Трейдер отзываются в положительном ключе, отмечая, что курсы, организованные компанией для многих стали сильнейшей мотивацией для начала работы под эгидой Телетрейд. К положительным отзывам можно отнести оценку качества аналитиков компании. Консультационный центр Телетрейд предлагает пройти обучение для желающих принять участие в работе фондовых и валютных бирж. Многих приятно удивляет, о чем они пишут в своих отзывах, что курсы обучение происходит совершенно бесплатно.

Трейдеры, работающие в профессии достаточно долго, хорошо отзываются о компании, которая имеет сервера с хорошим программным обеспечением и платформу МТ4. Многие, прошедшие обучение на курсах Телетрейд отзываются, что узнали много нового.

Чему учат на курсах трейдеров?

Прежде всего, управлять своими эмоциями и не идти на поводу своего азарта. Профессия трейдера предполагает работу на долгосрочную перспективу, она не приносит сиюминутной выгоды.

Постепенно осваивая азы торговли на биржах, приходит понимание, как заработать на понижении или повышении курса валют.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет