• Google+

Компьютерные курсы IT Столица

18 июня 2019 г. — Банки Украины

Компьютерные курсы IT Столица. Отзывы о курсах

Закончил курс "Системное администрирование ". Занятия проходили интересно, программа составлена хорошо, Материал воспринимался легко и понятно. Хороший преподаватель. Всем советую. Не пожалеете! Даю ссылку на их компьютерные курсы: http://itstolytsa.ua

Константин

Курс "Системное администрирование". Преподаватель понравился. Грамотный, отлично знает предмет, умеет толково донести до слушателей программу обучения. Узнал много нового. Все отлично.

Андрей

Курс «Системное администрирование». Программа составлена хорошо, воспринимался материал легко и доступно, занятия проходили интересно. Решил пойти в Ваш Учебный центр на курсы бухгалтеров.

Валентин

Курс «Системное администрирование», преподаватель нормальный. Информация курса была понятной и доступной.

Дарья

Курсы компьютерной графики. Хочется сказать преподавателю огромное спасибо, хочу пойти к Вам на курсы бизнес решений. Мои отзывы- только о том, что все на высоком уровне!

Линицкая В.Г.

Системное администрирование.

Преподаватель очень грамотный. При возникновении вопросов объяснял до тех пор, пока не становилось все абсолютно ясно. Приятно заниматься, когда обучение построено на высоком уровне. Перечень возможных курсов впечатляет обширностью. Спасибо Центру ИТ Столица.

Борис

Курс "Школа программирования", Мое мнение таково, что программу для начинающих необходимо отделить от программы для курса повышения квалификации. Что касается полученных знаний, то я очень доволен. Преподаватель понравился.

Александр

Курcы компьютерной графики, преподаватель очень понравился. Спасибо Центру "itстолица" мои отзывы о курсах - самые положительные. Подача материала интересная, объяснения подробные и понятные, много практических занятий.

Никишина Дарья

Курсы бухгалтеров. Все не так страшно, как раньше казалось. Теперь я работаю бухгалтером. Сейчас в мои обязанности входит только первичный учет (расходные накладные и пр.), но я готова продвигаться дальше по карьерной лестнице. Мне нравится моя работа, и все это благодаря моему преподавателю.

Считаю, что курсы дали мне возможность начать - дали основу, базовые знания, показали, как можно работать, что называется, красиво. Теперь я уверена, что правильно выбрала специальность. Спасибо работникам Учебного Центра за их добросовестный труд.

Мария Олеговна Р.

Обучение проходило на высоком уровне. Очень понравился преподаватель. Большое спасибо! Буду рассказывать знакомым, отзывы очень хорошие!

Руслан Юрьевич

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет