• Google+

Консалтинговой компания EBS

10 мая 2022 г. — Банки Украины

Аутсорсингу быть или быть – вот в чем вопрос? Именно так бы звучала известнейшая фраза Шекспира, будь он предпринимателем. И ответить на этот вопрос мы хотим на примере https://www.ebskiev.com/, которая ведет свою деятельность в Украине больше, чем 22 года.

У многих предпринимателей есть много страхов и предубеждений по поводу аутсорсинга. И их можно понять, поэтому развенчать их мы и попытаемся.

Консалтинговой компания EBS

Первый страх очень понятен: будет ли кто-то так же переживать за мой бизнес, как и я, вкладывая весь максимум усилий для того, чтобы обеспечить его нормальную работу и рост? Не будем лукавить: болеть сердце за бизнес как у основателя компании может только у него и ни у кого больше. Но как компания с украинскими собственниками, которая строит бизнес в этой стране и знает все «изнутри», мы понимаем все боли предпринимателя, чем выгодно отличаемся от больших компаний с филиалами в Украине. Мы максимально удерживаем и стимулируем к росту сотрудников, именно поэтому наша команда обладает исключительным опытом, а главное – уважением к усилиям предпринимателей, которые решились строить свое дело.

Вторым аргументом против обычно выступает предубеждение о том, что аутсорсинг обходится намного дороже. Под ним есть своя почва ведь, на первый взгляд, услуги аутсорсинговой компании стоят больше, чем зарплата штатного сотрудника. Но чем больше компания, тем меньше эта разница. К тому же, как и во многих других жизненных аспектах – стоит копнуть глубже, и картина меняется. Ведь выбирая команду ведущих экспертов в области права, аудита, бухгалтерского и кадрового учета, автоматизации бизнеса и расчета заработной платы – вы минимизируете риск штрафов, а также получаете возможность сфокусироваться на развитии бизнеса и увеличении прибыли.

Есть, конечно, еще много мифов и заблуждений, но особенно в тревожные времена аутсорсинг можно сравнить со счастливым браком: вместо того, чтобы решать в одиночку проблемы, вы получаете надежного партнера, который поддержит, поможет все решить окружит заботой и пришлет подарок на праздник. Что же может быть лучше?

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет