• Google+

Косметологическая клиника

19 октября 2020 г. — Банки Украины

Услуги косметолога всегда востребованы, потому что красивое лицо и тело – неотъемлемая часть образа современных людей. Подарит красоту клиника Idelis. Косметологический центр предлагает услуги по оздоровлению – здесь собраны полезные процедуры, относящиеся как к классическому уходу, так и к аппаратной косметологии.

Что предлагается клиентам?

Вот список услуг, которые предлагает косметологическая клиника клиенту:

  1. Тщательное очищение лица и косметология.
  2. Терапия кожных патологий с использованием лечебной косметики.
  3. Лифтинг, омоложение.
  4. Современные способы эпиляции.
  5. Возможность корректировать фигуру с использованием средств современной косметологии.
  6. Консультация профессионального визажиста.
  7. Подбор как уходовой, так и лечебной косметики.

Применяемые аппараты

В клинике используются различные аппараты, например, BTL Exilite IPL. Благодаря технологии интенсивного импульсивного излучения, возможен быстрый и безболезненный результат.

Кроме того, можно воспользоваться аппаратом Icoone Lazer. Его особенность не только не в оказании на кожу механического воздействия, но и обработку фракционными стимуляторами, поступающими  через микроальвеолы.

Используется и BTL Exilis Elite. Благодаря инновационной технологии липолиза, жировая прослойка быстро устраняется. А также подтягивается кожа. Подобным устройством одновременно вырабатываются ультразвуковые волны и регулируется нагревание поверхности тела.

Причины обратиться в центр Idelis

Среди преимуществ косметологической клиники стоит выделить тот факт, что команда специалистов умеет найти подход к клиентам и совершенствует свои навыки, чтобы создавать как психологический, так и физический комфорт. Предлагается и подбор индивидуальной терапии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет