• Google+

Краткая инструкция по знакомству с мужчинами в сети

6 октября 2022 г. — Банки Украины

Для написания данной статьи было проведено множество опросов как среди мужской, так и среди женской половины общества, а также проводились консультации с квалифицированными специалистами в области психологии, которые, в свою очередь, с радостью здесь поделились своими бесценными знаниями и опытом.

Ни для кого не секрет, что с малых лет каждая женщина мечтает о «принце на белом коне», шикарной свадьбе и белоснежном платье принцессы. Но вот незадача, где же найти «того самого», когда вокруг столько мечтающих о настоящем женском счастье, а подходящих на роль суженого не так уж много. Да еще и в век высоких технологий все усложняется тем, что любая может стать принцессой, немного (или много) подкорректировав внешность. Ниже представлена небольшая инструкция о том, как познакомиться с мужчиной в сети.

Где познакомиться с мужчиной

Первые шаги

Для начала необходимо определиться, каким вы видите своего идеального мужчину, какими качествами и преимуществами он обладает, как выглядит и прочее. Для того, чтобы более четко представить свою цель, нужно все свои мысли изобразить на бумаге – возьмите лист и запишите все, что должно присутствовать в будущем партнере. Например:

Далее ваша задача состоит в том, чтобы включить свое воображение на полную и представить такого мужчину, а затем то, какой должна быть женщина рядом с ним. Например:

Теперь, когда в вашей голове сложилась картина идеальной пары, можно переходить к следующему шагу, однако важно учесть, что наиболее частой ошибкой становится несоответствие, а точнее полная противоположность качеств мужчины и женщины, например, один любит бегать по утрам, а второй проводить вечера за выпивкой, такие отношения изначально не стоит заводить, иначе гармонии можно никогда не достичь.

Где познакомиться с мужчиной

На верном пути

Итак, когда цель поставлена и уже имеет какие-то очертания в вашей голове, стоит переходить к следующему пункту в виде создания анкеты на сайте знакомств, в чем вам поможет все тот же список желаемых качеств. В разделе «кого ищу» необходимо записать качества вашего идеального мужчины, а в разделе «о себе» качества его спутницы, то есть ваши.

Далее приступайте к основному – загрузка фото в профиль. Всем известно, что «встречают по одежке», поэтому ваша задача запастись арсеналом из максимально удачных своих фотографий. Стоит обратить внимание как на качество, так и на общий вид в целом, так как плохое изображение вряд ли будет располагать к общению именно с вами.

В активном поиске

Когда профиль готов, можно приступать к поиску своего «принца». Чем более вы привлекательны, тем более внимания привлечет ваша анкета, но будьте готовы к тому, что большинство мужчин вряд ли преследуют серьезные цели – вы можете получить неприличные фото, предложения и прочее, но не стоит обращать на это внимания, ведь ваша задача найти среди них «того самого».

Среди мужских анкет на сайте можно выделить несколько видов:

Если попался первый тип, то можно смело пролистывать, потому что зачастую такой мужчина вряд ли настроен к серьезным отношениям, а возможно вообще женат.

Следующий тип может вам подойти в случае, если заполненные параметры соответствуют вашим предпочтениям, тогда можно смело вступать в переписку.

Когда в профиле заполнены не только основные пункты, а также написано много информации о себе, это может означать, что

С таким мужчиной также можно вести диалоги, но стоит обращать внимание на все то, что он пишет и уже из этого делать вывод стоит ли продолжать общение.

Мнение психологов

По мнению специалистов, успешные мужчины никогда не пишут слишком много о себе в интернете, поэтому следует отдавать предпочтение более сдержанным анкетам, а также стоит обратить внимание на фото. Обеспеченный мужчина находится на фоне чего-то необычного, красивого, выглядит элегантно.

Последний этап

Когда анкета изучена вдоль и поперек, можно приступать к общению (или к следующей анкете). Предпочтение стоит отдавать мужчине, который будет аккуратен в своих выражениях, не будет торопить события и слишком настойчиво предлагать реальную встречу. В переписке будьте дружелюбной, позитивной и интересной, пишите много, а главное задавайте больше интересующих вас вопросов, чтобы к моменту встречи иметь представление о человеке с другой стороны экрана.

Если общение с человеком доставляет вам удовольствие и не терпится познакомиться с ним в реальной жизни, не стоит торопиться. Для начала нужно убедиться, что собеседник настоящий и соответствует тому, о чем пишет, поэтому перед тем, как договориться о встрече, стоит созвониться по видеосвязи. Во время звонка обращайте внимание на любые мелочи:

Когда сомнений в том, что этот человек именно тот, кто вам нужен, можно смело договариваться о встрече, но, если же осталось впечатление того, что от вас что-то скрывают, не стоит спешить с выбором и присмотреться получше.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет