• Google+

Купите iPod и почувствуйте по-настоящему качественный звук

2 ноября 2019 г. — Банки Украины

iPod — плееры Apple, которые разработаны специально для прослушивания музыки с максимальной чистотой звука. Если вы хотите полноценно наслаждаться мелодией и вокалом, тогда этот гаджет идеально подойдет.

С помощью одного устройства вы сможете:

Айпод ориентирован на воспроизведение аудиотреков, но сочетает в себя возможности как плеера, так и планшета.

Серии iPod Apple

Всего существует три серии iPod, выпущенных Apple. Серии отличаются своими функциональными возможностями и, как следствие, ценой. Производство первых двух серий было прекращено, но в некоторых магазинах все еще можно купить iPod старых моделей или Б/У.

Первая серия плееров — самые простые в управлении и минималистичные по функционалу. Компактный плеер, предназначенный только для прослушивания музыки в случайном порядке. Самый бюджетный вариант для желающих купить iPod.

Более дорогой и функциональный вариант. Пестрая цветовая палитра экрана и стильный корпус. На модели iPod Nano была добавлена возможность воспроизведения видео-файлов и FM-радио.

Это самые технически вооруженные и популярные модели мультимедийных проигрывателей Apple. На устройство был добавлен сенсорный экран, благодаря которому эта серия и получила свое название. Функционал плеера поддерживает как прослушивание музыки или просмотр видео, так и использование интернета, фото- и видеосъемку. Есть поддержка приложений и чатов. Купив iPod Touch, вы получите не просто плеер, а полноценный планшет!

Чем Айпод отличается от других линеек гаджетов Apple

Несмотря на то, что с каждой новой серией Apple словно стремится стереть границы между планшетами, плеерами и смартфонами, не следует путать предназначение этих девайсов. iPod, iPhone и iPad принципиально отличаются своим назначением и некоторыми параметрами. Учтите это, когда решите купить iPod.

Основные отличия Айпод:

  1. Ориентированность на аудио-контент: меньше шумов, большая поддержка форматов. У iPod качество звука значительно лучше, чем у других девайсов от Apple.

  2. В сериях iPod не предусмотрен слот для сим-карты; его невозможно использовать для звонков, обмена sms.

  3. У iPod объем памяти меньше, чем у смартфонов и планшетов от Apple.

  4. Для производства дисплея iPod используется технология Retina.

  5. Плееры iPod можно назвать самой бюджетной линейкой от Apple. Купить iPod обходится дешевле всего из ассортимента девайсов Эппл.

Купить iPod от Apple по доступной цене в Украине

Во избежанияе неприятных ситуаций с покупкой подделок, мы рекомендуем покупать технику Apple только в сертифицированных магазинах официальных дилеров.

Купить айпод со всеми гарантиями вы можете в интернет-магазине NewTime.com.ua Обращайтесь для бесплатной консультации, наши специалисты магазина помогут подобрать товар и ответят на все вопросы. Доставка по Украине в течение 1-2 дней. Для жителей Киева возможна доставка менеджером NewTime в день заказа.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет