• Google+

Квартиры в ипотеку в Санкт-Петербрге

18 июля 2018 г. — Банки Украины

Приобретение квартиры – это ответственное и очень важное решение в жизни каждого человека. Однако часто случается, что у нас просто нет сразу всей суммы, которую нужно заплатить за покупку недвижимости. А если при этом есть гарантированный источник дохода и накопить искомую сумму в течение некоторого времени – это не проблема, то существует оптимальное решение проблемы приобретения квартиры.

На сегодняшний день покупка квартиры в ипотеку довольно часто является чуть ли ни единственным вариантов покупки жилплощади. Она позволяет оплатить недвижимость не единовременно, а в течение установленного срока, и не откладывать покупку до тех времён, когда у Вас накопится вся необходимая сумма. Самые популярные виды ипотечных программ на сегодня.

Ипотека без первого взноса

Срок такого кредита обычно составляет до 25 лет со ставкой 12% на всё время предоставления кредита. В 2018 году максимальная сумма кредита по такой программе составляет 15 миллионов рублей. Преимущество такой программы состоит в её доступности для широкого числа заказчиков, у которых нет средств на первоначальный взнос. Кроме того, отсутствует комиссия за выдачу кредита.

Ипотека в рассрочку

Данная программа была запущена «Сбербанком» и предполагает преимущественное использование теми людьми, кото на момент приобретения квартиры уже снимает некоторое жильё. Тогда после согласования кредита банк переведёт застройщику некоторую сумму от всей стоимости жилплощади (например, 15%), что позволит сократить ежемесячные выплаты. А когда дом построен, то банк переводит оставшуюся часть средств. По такой схеме можно купить недвижимость у таких застройщиков, как: ГК ЦДС, Группа ЛСР, ГК Setl City и другие.

Ипотека по 2 документам

Если вы являетесь зарплатным клиентом одного из банков, то получить ипотеку можно просто по паспорту РФ. Это максимально просто, однако не стоит забывать, что и условия кредита буду более жёсткие. Такую услугу предоставляют «Сбербанк», «ВТБ 24» и банк «Санкт-Петербург». Если же у Вас просто нет желания собирать информацию о доходах, то существует возможность получения ипотеки по паспорту и по второму документу: загранпаспорту, водительскому удостоверению и другим. Подробнее об условиях предоставления можно получать на сайтах банков или на сайте агентства «АБСОЛЮТ-Сити».

Стоит также сказать несколько слов о процедуре покупки квартиры в ипотеку с помощью агентства недвижимости «АБСОЛЮТ-Сити». Во-первых, необходимо заполнить заявку на сайте или позвонить в офис компании. Во-вторых, собрать все необходимые документы (обо всех необходимых документах Вам расскажет специалист по телефону или в офисе после заполнения заявки). И, наконец, подписать документы. И скоро можно будет заселяться в новую квартиру. Все услуги по ипотечному кредитованию для клиентов «АБСОЛЮТ-Сити» бесплатны.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет