• Google+

Лечение астигматизм в одной из лучших клиник Visium

15 апреля 2019 г. — Банки Украины

Сейчас многие виды заболеваний глаз с успехом лечатся врачами офтальмологами. Но особенно трудно поддается лечению такой вид заболевания, как астигматизм, который влечет за собой низкое зрение. Чаще астигматизм может возникать рядом с близорукостью и дальнозоркостью.

Если рассматривать данное заболевание, то астигматизм говорит о том, что у пациента отсутствует фокусирование на определенной точке. Пациенты могут иметь различные степени заболеваний астигматизмом, начиная от слабой и заканчивая высокой степенью тяжести болезни. Существует и врожденный астигматизм или приобретенный.

Качественное лечение астигматизма могут осуществить в офтальмологическом центре Визиум. В данном центре работают опытные врачи, и операции проводятся абсолютно безболезненно. Вся процедура по операции проводится через компьютер, в результате лечения достигается максимальный результат. Лазер эффективно воздействует на роговицу и в течение нескольких секунд и восстанавливает зрение.

Основными преимуществами восстановления зрения в данном центре является то, что здесь есть современное оборудование, большое количество врачей специалистов офтальмологов и стоимость лечения достаточно приемлемая. Также в этом центре для улучшения зрения при астигматизме предлагают торические линзы, которые не вызывают неудобства при носке. Детально с процедурой лечение астигматизма в этой клинике можно ознакомиться на странице http://visium.com.ua/astigmatizm_lecheniye.

Пациенты, которые обратились в данную клинику для лечения астигматизма, очень довольны  тем, что врачи смогли не только подобрать линзы для ношения при астигматизме, но и в некоторых случаях помогли полностью избавиться от них. Так как врачи клиники постоянно проходят повышение квалификации, соответственно, можно говорить об их высоком профессионализме и длительном опыте работы в сфере офтальмологии.

Одним из лучших видов оборудования в этой клинике является топограф – это диагностический прибор, который помогает узнать качество  зрения пациента. Также в этой клинике есть многофункциональный хирургический инструмент, который используют в глазной хирургии и устраняет такие виды заболеваний, как катаракт, отслойка сетчатки и многое другое. Еще в этой клинике есть система планирования операций, благодаря которой риск при операции сводится к нулю.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет