• Google+

Лучшие счетчики с антистоксовой защитой

15 июня 2019 г. — Банки Украины

Многие предприятия и финансово-кредитные учреждения, работающие с наличными деньгами, стараются приобрести для себя счетчики банкнот, которые помогут не только с калькуляцией наличности, но и позволят определить их подлинность через ультрафиолетовую и магнитную индукцию. В таких видах счетчиков присутствуют LED-дисплей и представлена очень понятная эксплуатационная характеристика. Все данные по банкнотам хорошо различимы на моделях. Если аппарат имеет возможность считывать защитные элементы, в которых присутствуют антистоксовая защита, то на сегодняшний день они являются наиболее актуальными.

Многие эксперты рекомендуют покупать счетчик банкнот cassida 5550 uv mg, который обладает рядом функцией, может производиться:

Также в этом аппарате имеется функции быстрой фасовки с помощью звуковой индикации. Именно она позволяет определить подлинность банкноты, ее целостностью. На автомате такого типа скорость считывания банкнот 1300 штук в минуту. Также сразу же можно загружать до 150 банкнот, а накопитель может быть рассчитан на 200 банкнот.

Чаще всего такой вид оборудования приобретают на заправку или для оптовой и розничной торговли.

Перед покупкой таких видов приборов необходимо убедиться в его безопасности, чтобы не было лазерного излучения на пользователя. Также в таких приборах внимание обращается на площадь охвата свечения люминофоров, которые присутствуют на банкноте. Еще прибор должен иметь длительный срок эксплуатации. На многих из них может быть установлена функция автоматического отключения.

Большинство приборов такого типа могут проинформировать оператора о том, что на банкноте имеются измененные характеристики. Причем определение подлинности банкнот осуществляется на очень высокой скорости, что позволяет оператору не только произвести калькулирование, но и в кратчайшие сроки выявить фальшивые банкноты. Во всех типах профессиональных детекторов имеется собственное программное обеспечение, которое не при необходимости пользователи могут обновлять.

Многие счетчики имеют несколько режимов сортировки и способные определить тип валюты, а также сразу же выдать общую сумму проверяемой наличности. Перед покупкой такого вида детектора по валютам, обязательно необходимо связаться с менеджером, который реализует данный товар, и выяснить все необходимые вопросы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет