• Google+

Мебель Calligaris - история итальянского бренда

24 декабря 2018 г. — Банки Украины

В 1923 году ещё не известный на тот момент итальянский дизайнер Антонио Каллигарис смог продать сплетённый стул из соломы. Это была его первая ручная работа, которую высоко оценил покупатель. После, его брат предложил создать мебельную компанию Calligaris и начать работать более масштабно. Сейчас производство мебели продолжается и вашему вниманию предлагается множество моделей для гостиных, кабинетов, других комнат.

У компании есть свой интернет-ресурс. Производителем предлагается большое количество вариантов из экологических материалов, в которых очень точно подобрана цветовая гамма. На сайте http://www.privat-designe.com.ua/mebel/calligaris/ можно посмотреть мебель Calligaris в каталоге, и выбрать себе отличные решения для интерьера. Классические модели отличаются узнаваемыми геометрическими формами, а уникальности им придают необычные цветовые сочетания.

Где купить мебель?

Заказать качественную итальянскую мебель Calligaris можно через интернет, ознакомившись со всеми возможными вариантами в каталоге. Консультанты подберут лучшие изделия, которые полностью оправдают ваши пожелания. Доставка и оплата проводятся только после тщательного согласования деталей, а приобрести мебельные наборы и одиночные предметы можно всего в один клик. Покупка мебели интернете проводится полностью на ваших условиях – достаточно всего лишь выбрать цвет, обивку и тип отделки.

Почему стоит остановить внимание именно на такой мебели?

Если вы не хотите потратить деньги зря и желаете создать по-настоящему красивый и уютный интерьер, покупка мебели Calligaris – лучшее решение. Преимущества изделий можно представить так:

Таким образом, покупка мебели производства Calligaris – хорошая идея для тех, кто окружает себя красивыми и полезными вещами. А за счёт натурального состава, использовать её можно в гостиной, спальне и даже детской комнате – всё зависит от вашей фантазии и желания создать оригинальный интерьер.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет