• Google+

Медицинская мебель для кабинетов

21 сентября 2021 г. — Банки Украины

Компания Панмед представляет собой надежного поставщика, который сегодня предлагает медицинским центрам качественную и надежную мебель, которая отвечает всем требованиям безопасности, надежности, а главное позволяет медицинскому персоналу с комфортом и удобством вести прием пациентов.

На сегодняшний день компания предлагает модели мебели, которая изготавливается из различных материалов, таких как ДСП и нержавеющая сталь.

Медицинская мебель для кабинетов

Ассортимент продукции

Среди ассортимента продукции, имеется мебель для медицинских кабинетов, которую эффективно объединили в определенные группы:

  1. Медицинские столики на колесах. Такие аксессуары мебельной индустрии позволяют проводить с комфортом прием пациентов. Модели оснащаются не только удобными полочками из разных материалов, например из стекла или ДСП, но и колесиками, что позволяет с удобством переставлять столик. В качестве дополнительных функций возможность использовать и различные приспособления на данном столике, так как имеются встроенные розетки.
  2. Столики, используемые для того, чтобы применять инструмент. Модели изготавливаются из нержавеющей стали и в качестве дополнений имеют колесики. Количество полок может быть разным, причем как с бортами, так и без них.
  3. Мобильные тумбы. Используются для того, чтобы не просто располагать на поверхности необходимый инструмент, а также хранить необходимые вещи внутри ящика. Количество ящиков и модификация самой тумбы может быть разной. Выдвижная часть может иметь специальный замок, который позволяет закрыть на ключ ящик.
  4. Гарнитур для медицинского кабинета. В этот гарнитур входит все что необходимо для того, чтобы удобно располагать оборудование и приспособления. Также, имеется и комфортная подсветка.
  5. В медицинскую мебель для оборудования входят и различные приборы, необходимые для УФ обработки. Например, камеры для того, чтобы хранить стерильные инструменты.

Прежде чем поступить в медицинские кабинеты, вся продукция тщательно проверяется на качество и надежность. Это значит, что благодаря тщательной проверки службой контроля, все оборудование не только удобно и комфортно в использовании, но и совершенно безопасно и выполняет качественно все свое назначение. Вся продукция имеет необходимые документы и сертификаты, которые говорят о высоком качестве.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет