• Google+

Металлопластиковые двери - эксклюзив и долговечность

3 октября 2019 г. — Банки Украины

Неотъемлемым атрибутом любого помещения жилого, административного, промышленного назначения является входные двери. Они дополняют интерьер и экстерьер здания, выгодно подчеркивают стиль и внутреннее убранство жилища. На внутреннем рынке дверных конструкций особую нишу занимают металлопластиковые изделия. На пластиковые входные двери цена приемлема для людей разного материального положения. Стоимость может меняться в зависимости от комплектации готового изделия.

Главные плюсы дверей из металлопластика

Входные металлопластиковые конструкции способны придать любому офису, магазину, заведению общественного питания, частному дому современный, респектабельный внешний вид.

Пластиковые двери обладают неоспоримыми преимуществами:

Металлопластиковые двери изготавливаются согласно инновационным технологиям. Они оснащаются надежными комплектующими, ПВХ-профилем, стеклопакетом, прочной фурнитурой. А это, в свою очередь, обеспечивает конструкциям продолжительный срок эксплуатации.

Технические характеристики металлопластиковых дверей

Если вы решили купить входные двери из металлопластика, то можете не беспокоиться о том, что они пожелтеют с течением времени. Изделия не меняют первоначальный цвет, функциональные свойства в ходе службы. Они влагоустойчивы, не подвержены образованию коррозии.

Металлопластиковые изделия не трескаются на сильном морозе, отлично выдерживают резкие перепады температур в холодную пору года, а также не деформируются под влиянием ультрафиолета. Они проявляют стойкость к механическим воздействиям и агрессивным химическим средам.

Дверные конструкции из армированного сталью поливинилхлорида, не требуют особого обслуживания. Они выдерживают серьезные нагрузки. Металлопластиковые двери изготавливаются из экологически чистых, безопасных для здоровья человека, материалов, соответствуют европейским стандартам качества.

На производстве осуществляется тщательный. поэтапный контроль. Поэтому их смело можно монтировать в больницах, поликлиниках, общеобразовательных и дошкольных учреждениях. Возможно подобрать эскиз, конфигурацию дверного плотна на любой вкус либо изготовить изделие нужных размеров под заказ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет