• Google+

Многоступенчатый центробежный насос Грудфос

11 июля 2021 г. — Банки Украины

Горизонтальный многоступенчатый насос grundfos cme спроектирован для компактного и модульного решения, который помогает выполнять различную конфигурацию. Основными частями насоса является ряд взаимозаменяемых модулей, которые обеспечивают бесперебойную совместную работу, невзирая на назначения. Наносы СМ имеют электродвигатель без преобразования частот, а СМЕ имеют встроенный преобразователь частот.

Многоступенчатый центробежный насос Грудфос

Насосы применимы для работы бытовых нагнетательных систем и являются частью комплексного оборудования. Они бывают компактными, бесшумными, универсальными, что позволяет выполнять оптимальное решение установки и взаимодействия с другими огромными системами. Они могут быть частью системы либо применяются как отдельная часть насосов.

Горизонтальный многоступенчатый центробежный насос Грудфос компактной конструкции характеризуется односторонним всасыванием, осевым всасыванием и радиальным выпуклым патрубком. Выдвижные детали, выполненные из нержавеющей стали. Двигатель имеет встроенный преобразователь частот.

При использовании управления частотой происходит регулировка частот электродвигателя, что помогает настраивать насос на работу в любой рабочей точке. При плавном регулировании частот достигается корректировке рабочей характеристики в соответствии с определенным условием. К встроенному преобразователю может быть подключен датчик давления.

Выбор насосов СМЕ

При выборе насосов СМЕ стоит учитывать некоторые моменты:

Если подстраивать производительность насосов с помощью частотного регулирования, то в этом достигается ряд положительных момента, а именно:

Насосы СМ и СМЕ в стандартном исполнении имеют мощность до 1,1 кВт. оснащены однофазным электродвигателям. Насосы СМ и СМЕ с мощностью 1,1-7,5 кВт обустроенные трехфазным электродвигателем.

Для насосов СМЕ нет необходимости устанавливать внешнюю защиту электродвигателя. Электродвигатели GME оснащены встроенной теплозащитой от постоянной перезагрузки и заклинивания. В трехфазном электродвигателе применяют плавный пускатель.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет