• Google+

Надежность и качество: регуляторы давления природного газа Tartarini

2 ноября 2020 г. — Банки Украины

Благодаря хорошей технической поддержке и отличным характеристикам, O.M.T TATARINI S.R.L. стало символом надёжности и качества.

Предприятие Tartarini основано в 1941 году, и находится в итальянской провинции Болонии. Основная его специализация – это изготовление оборудования для газотранспортных, а также газораспределительных систем. Речь идёт о производстве регуляторов давления газа для газотранспортной системы https://vest-m.com.ua/gazifikacyia/gazovye-regulja. В 2000 году предприятие вошло в состав 200 заводов, которые находятся в составе корпорации международного класса Emerson Process Management.

Оборудование, которое производит компания, нашло широкое применение при строительстве, а также модернизации ГРП. Также оно используется при производстве:

В данное время эксплуатируется огромное количество газового оборудования. Когда заходит речь об объектах по газораспределения, то большие беспокойства вызывает вопрос о сильных шумовых загрязнениях. Они возникают из-за объектов, которые находятся в черте города. К ним относятся: ГРПБ, ГРПШ, а также ГРП. При достаточно большом выборе газо-регулирующего оборудования, не все производители уделяют внимание проблеме с уровнем шума.

Благодаря своему опыту Tartarini имеет в своём ассортименте проверенные временем решения, которые направлены на уменьшение давления звука. К ним относятся шумоглушители: STL, SR, STP, а также SRS. Именно такими глушителями оборудованы регуляторы давления, которые производит предприятие. К ним относятся как пружинные регуляторы, так и пилотные.

Регуляторы давления Tartarini (Италия) в Украине используются с 2003 года, и они показали себя как оборудование высокого класса. Пропускная способность промышленных регуляторов давления газа Tartarini на основе нескольких примеров:

Промышленные пружинные

Промышленные пилотные

Бытовые пружинные

Также были специально изготовлены специальные шумоглушители SRSII, а также SRII, которые рассчитаны на работу с учётом эксплуатации неочищенного и влажного газа.

Предприятие O.M.T TATARINI S.R.L. предлагает широкий выбор модификаций и размеров газового оборудования. Оно подходит для разных условий эксплуатации, и позволяет решать многие вопросы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет