• Google+

Недорогие решения веб-хостинга для беспрепятственного управления сайтом и повышенной безопасности

28 мая 2023 г. — Банки Украины

Защита и лечение сайтов от вирусов

Надежность сайта является главным приоритетом. Платформа использует трехслойное сканирование для обнаружения и отбраковки широкого спектра угроз, включая трояны, редиректы, оболочки, бэкдоры и вредоносные коды. В неприятном случае заражения автоматизированная система быстро устраняет угрозы и восстанавливает сайт в исходное состояние.

WEB-технологии под рукой

Доступ к более чем 300 популярным программам, таким как WordPress, Joomla, Drupal, phpBB и OpenCart, с автоматической установкой всего за один клик. Эта обширная библиотека программ для веб-технологий позволит без усилий создавать многофункциональные веб-сайты, экономя ваше время и силы.

хостинг

Лучший хостинг: Никаких забот

Ресурсы размещены на общем хостинге для оптимальной производительности и стабильности. Независимо от того, опытный клиент пользователь или новичок, интуитивно понятная панель ISP позволяет легко управлять веб-сайтами, доменами, электронной почтой и базами данных. Кроме того, приборная панель предоставляет подробную статистику по местам, что облегчает контроль над производительностью места.

Бесплатная миграция сайта

Бесплатная помощь в переносе информации и настройке сайта на платформе виртуального хостинга. Команда обеспечит плавный переход, избавив от простоев и неудобств.

Каждый домен в подарок

Можно воспользоваться неограниченным количеством доменов третьего уровня без дополнительной платы.

Бесплатная защита от DDoS-атак

Защита веб-сайта от атак типа "отказ в обслуживании" (DDoS) очень важна. Предоставляя услуги виртуального хостинга, клиент получает бесплатную защиту от DDoS-атак для обеспечения бесперебойного доступа к сайту и гарантии его работоспособности.

Бесплатный конструктор для интернет-сайтов и SSL-сертификат

Предоставляется универсальный бесплатный конструктор сайтов с каждым хостинг-планом. Возможность создавать визуально потрясающие веб-сайты без каких-либо знаний в области стеганографии. Кроме того, предоставляется бесплатный SSL-сертификат, который повышает безопасность сайта.

Неограниченный хостинг для безусловного роста

Планы хостинга предоставляют неограниченные ресурсы, включая веб-сайты, базы данных и субдомены. Такая возможность позволяет клиентам расширять свое присутствие в Интернете без ограничений. От персональных блогов до крупных платформ электронной коммерции - виртуальный хостинг отвечает самым разным требованиям.

Качественное железо для оптимальной производительности

Серверы оснащены высококачественными твердотельными накопителями корпоративного класса для молниеносной производительности и бесперебойной работы пользователей.

Быстрая установка для мгновенного развертывания веб-сайта

Эффективный процесс установки позволяет установить популярные скрипты, такие как WordPress, Joomla и другие, всего за пару кликов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет