• Google+

Новая косметология в Киеве

18 июня 2020 г. — Банки Украины

Медицинская косметология, является дерматологическим отделением, которое занимается главным образом лечением и уходом за кожей, пораженной заболеванием или широко распространенным дефектом, а также заботой о ее хорошем состоянии и внешнем виде. Включает процедуры для лица и тела, дополняя дерматологическое и эстетическое лечение. Целью применения косметологических процедур и профессиональных косметических препаратов, предлагаемых в клинике idelis.com.ua, является повышение привлекательности организма с помощью неинвазивных методов, не требующих восстановительного периода.

Особенности

Так, косметология Киев является крупнейшей и самой современной частной клиникой во всем регионе. Косметологическое оборудование самого высокого качества позволяет квалифицированным врачам удовлетворить все ваши требования:

Специальные кресла KaVo.
KaVo Key III + эрбиевый и яг лазеры.
Лазер биостимуляции KaVo.
Аппарат для общей анестезии Fabius GS Premium от Drger.
Узкоспециализированные микроскопы.
Современная радиовизиография.

Современное оборудование

Конусная компьютерная томография и пантомография американской компании GENDEX
и многие другие стоматологические инструменты от ведущих компаний. Все врачи клиники Иделис регулярно проходят курсы повышения квалификации.

По сути косметология - это страсть, которую специалисты клиники могут реализовать благодаря работе на оборудовании самого высокого качества. Благодаря инновациям, развитию отдела исследований и разработок, очень многочисленным тренингам в Украине и за рубежом всей команды врачей, постоянным разработкам и приобретению новых специализированных устройств, данный центр стал самым современным Центром косметологии в Киеве.

Программа лояльности предназначена для постоянных клиентов и тех, кто из заботы о своей красоте просто планирует воспользоваться предложением Центра косметологии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет