• Google+

Новый репертуар театра на Чайной в Одессе

3 августа 2018 г. — Банки Украины

Закажите билеты в театр на Чайной на сервисе «Укртикет»

Театр на Чайной в Южной столице Украины – один из самых молодых в стране. Он существует лишь с 2010 года, и с этих пор команда подбирает методику общения со зрителем. И у них это получается! Афиша театра на Чайной в Одессе представлена разнообразными представлениями в жанре драмы, комедии.

Стоимость билетов невысока, так как главная цель коллектива – в развитии, в прямом общении. Имена актеров еще могут быть не настолько известны, но их талант и рвение бесподобны. Зрителя особенно порадует организация творческого пространства. Приобрести билеты можно здесь, как на балконе, по центру, так и сбоку от сцены. Зритель присаживается близко к творческому пространству, поэтому ощущается зрительный и эмоциональный контакт.

Репертуар театра

Одесса славится своим театральным репертуаром. Здесь ставят известные драматические постановки по мотивам украинских писателей, современные комедии или юмористические постановки от классиков. Афиша театра на Чайной позволит выбрать шоу для всей семьи, независимо от возраста.

Стоит выделить следующие спектакли, которые пользуются особой популярностью среди зрителей:

Труппу представляют ребята разного возраста. Например, постановщики спектаклей: Александр Онищенко, Денис Костырко, Олег Шевчук. Это те люди, которые развивались в театральной сфере с постановками в Крыму, Украине, Беларуси и других странах.

Режиссеры больше всего отдаются предпочтения постановкам по пьесам Леонарда Герша, Мюррея Шизгала, Д. Калинина, Харуки Мураками, Бертольда Брехта, Жана-Поля Сартра. Как видите, среди них почти все известны и популярны до сиг пор, с течением времени.

Постановки ориентированы на ценителей жанра. Как говорят сами актеры, они ориентированы не на массового зрителя, а на тех, кто видит в театральной культуре нечто большее, чем просто шоу.

Быстрая покупка билетов через онлайн-сервис Ukrticket

Приобрести билеты на театральную постановку в Одессе еще никогда не было так просто и быстро. Никаких поездок в кассу, никаких очередей и томительных ожиданий. Покупка происходит онлайн за пару минут с подтверждением. После этого вам останется только посетить выбранный спектакль и сполна насладится новаторским одесским театром на Чайной.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет