• Google+

ОСББ - Объединение совладельцев многоквартирного дома

6 августа 2018 г. — Банки Украины

Возможности интернета

Возможности интернета огромные. Например,

благодаря онлайн калькулятору можно подсчитать ипотечный кредит;

или благодаря калькулятору можно подсчитать стоимость ремонта потолка, по установке натяжного потолка.

 То есть интернет, это не только информация, которую можно получить в огромном объем, или фильмы, которые можно смотреть без перерыва на рекламу. Но интернет – это и возможность общаться в сети типа вайтер или вацап, а так же другие возможности. Следует отметить и новинку в виртуальном мире – это сайт osbb365.com.

Что такое ОСББ?

ОСББ можно расшифровать как Объединение совладельцев многоквартирного дома. И данная аббревиатура используется для информационного портала, которые предлагает большой спектр услуг, для современных людей, которые не могут жить без интернета и используют его  для того, что облегчить жизнь.

Например, данный сайт позволяет выполнить следующие действия:

Во-первых, это выполнять все виды начисления платы за квартиру;

Во-вторых, подсчитывать все необходимы расчеты для того, что бы подсчитать расходы, которые необходимы для содержания дома. Причем не имеет значение дом на одного хозяина или дом многоэтажка;

Так же программа. Позволяет планировать процесс управления ремонтом;

Так же программа позволяет проверять оплаты жильцов;

И самое главное – эта программа позволяет осуществлять подсчет сумму для ремонта, и следить за тем, кто из жильцов платить кто нет. Данная услуга очень удобна, так как очень трудно найти таких жильцов, которые займутся сбором денег и распределением их на ремонт.

Есть еще и другие услуги, которые можно облегчить с помощью сайта ОСББ, такие как:

Печать всех отчетов ежемесячно, или чаще, если это необходимо;

И так же функция выполняет информационную функцию, которые состоит в том, что постоянно информировать жителей о всех происходящем.

Что необходимо, что бы пользоваться услугами данного сайта?

Сайт очень удобный и простой в использовании. Для того, что попробовать им работать, необходимо просто зарегистрироваться на сайте https://osbb365.com/ua/stvorennya-osbb/.

Здесь представлена вся нужная информация для регистрации.

Так же следует заметить, что услуга не из дешевых, но программа стоит денег. И что бы убедиться что сайт-программа очень удобная, разработчики предлагают использовать программу бесплатно в течение 90 дней.

Бесплатное использование программы показывает, что почти все, кто зарегистрировались на сайте и воспользовались им однажды пользуются по сей день.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет