• Google+

Обмен, вывод, перевод биткоина через приват24

15 ноября 2019 г. — Банки Украины

Быстрый обмен криптовалюты на гривну – Casherbox.com

Применение криптовалюты в Украине не имеет таких масштабов, как, например, в США или Европе. Здесь граждане более недоверчивы, неохотно связываются с непонятным понятием «виртуальных денег». Но с вводом ограничений в системе WebMoney заказчики России массово переходят на взаиморасчеты с украинцами в биткоине. И тут уже требуется вывод биткоина на карту Приват24 за минимальный промежуток времени.

В поисках хорошего обменника пользователь жаждет, в первую очередь, получить выгодный курс и отсутствие каких-либо ограничений. Комиссия тоже играет роль – ресурсы с высокими процентами за услуги отпадают автоматически. Но с Casherbox.com обменять btc на Приват24 может каждый пользователь, имеющий в наличии цифровую валюту.

Как продать биткоин на Приват24 с помощью Casherbox.com?

В первую очередь клиентов здесь встретит интуитивно понятный интерфейс, легкий выбор направления обмена и минимальные сроки зачисления средств на карточный счет. Перевод bitcoin на карту Приватбанка с Casherbox.com осуществляется следующим образом:

И здесь нужно отметить важный аспект – btc на приват24UAH с помощью Casherbox.com автоматически подразумевает полное сохранение конфиденциальности данных, а также полное отсутствие рекламных и прочих рассылок от имени обменника.

Чтобы быстро продать биткоин на Приват24, теперь не нужно искать выгодный курс – постоянное отслеживание изменений в криптовалюте позволяет Casherbox.com предоставлять пользователям самые лучшие обмены.

Вывод биткоин на карту Приват24 – прочие нюансы использования обменника

Далеко не все обменные ресурсы позволяют менять четверть или половину биткоина на украинскую гривну. Учитывая, что стоимость цифровой валюты варьируется в пределах 7-8 тыс. USD, такой перевод bitcoin на картуПриватбанка становится невозможным.

Ресурс Casherbox.com позволяет менять от 0,005 биткоина без ограничений с мгновенным зачислением гривны на счет любого украинского банка. Здесь также присутствует круглосуточная техническая поддержка, которая позволяет оперативно решать любые вопросы по конкретной транзакции.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет