• Google+

Обзор онлайн трейдинга «R MobileTrader»

28 декабря 2021 г. — Банки Украины

Приложение от «RoboForex» R MobileTrader – простая и удобная торговая платформа для форекс, реализованная на базе «Android».  Несмотря на малый объём занимаемой памяти, оно предлагает трейдерам все функции и инструменты, которыми возможно пользоваться с помощью компьютерного программного обеспечения. Данное приложение доказывает, что инвестиции в акции – это просто и доступно для большинства пользователей.

Краткое описание приложения

R MobileTrader – не просто приложение для покупки и продажи акций. Это целая торговая станция, которую можно носить с собой в кармане. Главное – иметь смартфон на базе «Android» и доступ в интернет.

R MobileTrader

В приложении предлагаются акции больше двух десятков компаний, доминирующих в финансовой сфере. Всё это благодаря онлайн-брокеру, который даёт возможность покупки акций множеству трейдерам.

R MobileTrader позволяет покупать не только акции, но и мировые индексы. Пользователям также доступна функция обмена валют прямо в приложении. Всё это прекрасно дополняют прогнозы и статистика изменений в мировой экономике в режиме реального времени.

Функции мобильного трейдинга

В R MobileTrader пользователь моет воспользоваться следующими функциями:

То есть небольшое приложение даёт все необходимые трейдеру любого уровня инструменты. Именно поэтому R MobileTrader – это не просто биржа онлайн по продаже акций, а настоящая финансовая система, дающая людям без опыта в данной сфере шанс заработать на финансовых операциях.

При сбое в программе можно обратиться в техническую поддержку, работающую круглосуточно. Ошибки устраняются в ближайших обновлениях, чтобы не доставлять дискомфорт пользователям, доверяющих создателям платформы.

В приложении можно приобрести акции многих известных компаний. Ярким примером может служить «Apple», «Netflix» и «Tesla». Они давно сотрудничают с брокером, а прогнозы на подъём и спад цен в большинстве случаев сбываются. В приложении уже зарабатывает больше миллиона пользователей по всему миру, поэтому ему можно доверять.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет