• Google+

Оценка недвижимости

11 августа 2020 г. — Банки Украины

Неотъемлемой частью операций с недвижимостью является ее экспертная оценка. Чтобы независимый эксперт в кротчайшие сроки и по приятной стоимости оценил движимое или недвижимое имущество клиента, важно довериться специалистам с большим опытом в этой сфере.

Процедура оценки недвижимости у специалистов

Лучшими оценщиками недвижимости, что работают профессионально, быстро и слажено считаются эксперты недвижимости компании «Киевское Бюро Технической Инвентаризации», что функционирует в сфере более 10-ти лет.

Оценка недвижимого имущества у специалиста из компании «КБТИ» может быть выполнена в период от 30-ти минут (в зависимости от объекта и скорости передачи всех необходимых документов для составления экспертной оценки). После получения всех данных об объекте недвижимости Киева или другого региона Украины, опытные специалисты составляют по нормам и правилам оценку недвижимости в зависимости от следующих фактов:

- вид имущества;

- его количественные характеристики;

- качественные характеристики объекта.

После изготовления документа «Оценка недвижимости» специалисты доставят оригинал бесплатной курьерской доставкой по Киеву или отправят автоперевозчиком Новая почта в любой другой регион Украины.

Преимущества взаимодействия с компанией КБТИ

Ознакомиться с перечнем услуг и их стоимостью, сроком исполнения, клиент компании «КБТИ» может по ссылке тут. На сайте предложена подробная информация о деятельности экспертов компании, представлена контактная информация фирмы и выставлены реальные отзывы клиентов, что сотрудничали со специалистами.

Клиенты компании «КБТИ» могут рассчитывать на помощь в следующих вопросах:

- экспертная оценка в Киеве объектов жилой недвижимости;

- оценка коммерческой недвижимости по столице Украины и области;

- оценка стоимости гаража, парковочного места для авто а также движимого имущества;

- оценка земельных участков в пределах всей Украины.

Экспертная оценка недвижимости в КБТИ – экономия времени и денег для клиентов, проживающих в Киеве и области, а также других регионов Украины. Пользование сайтом компании kbti.com.ua помогает в кротчайшие сроки ознакомиться с услугой, ее стоимости и оперативно получить через кнопку связи квалифицированную помощь и консультацию по любым вопросам, связанным с созданием документа «Независимая экспертная оценка движимого или недвижимого имущества». Заказ услуг компании происходит в режиме онлайн на сайте при помощи кнопки «Подать заявку».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет