• Google+

Оценка недвижимости: честный анализ от профессионалов

7 ноября 2019 г. — Банки Украины

Для операций, связанных с недвижимостью, важная составляющая – профессионально проведенная экспертная оценка недвижимости. Есть компании, которые специализируются на жилой недвижимости, игнорируя возможность проведения тщательного анализа объектов коммерческого или производственного характера. Чтобы не попасть в передрягу, перед совершением купли-продажи или аренды помещения, дома, квартиры или гаража, лучше проконсультироваться со знатоками своего дела.

Быстрая и правильная оценка недвижимости

Компания ukr-expert.com.ua способна оказать квалифицированную помощь не только физическим особам, но и юридическим лицам. Обращаясь к нашим профессионалам, можно получить оценку недвижимого имущества:

- страховая стоимость;

- стоимость залогового имущества;

- ликвидационная;

- рыночная цена;

- для дальнейших инвестиций.

Фирма «Альянс-Укрэксперт» на протяжении многих лет предоставляет профессиональные услуги в экспертной оценке недвижимости, бизнеса и других финансовых вопросов. Специалисты фирмы обеспечат получение качественных услуг не только в столице Украины, но и по другим городам и регионам страны.

Когда необходима оценка недвижимости:

-         Когда клиент планирует оформление кредита под залог недвижимости.

-         Совершение процедур, предусматривающих составление договора аренды, в процессе унаследования объектов недвижимого имущества, в результате оформления дарственных документов на недвижимость, а также совершение процедур купли или продажи.

-         Перед страхованием имущества.

Чтобы  получить независимую экспертную оценку недвижимого имущества, достаточно перейти на сайт компании. Здесь работают специалисты, что занимаются вопросами имущества и недвижимости длительный период, имея за плечами колоссальный опыт в оценивании. Обращение к нам избавит клиента практически от любых рискованных ситуаций, возникающих в процессе оформления сделок, касаемых недвижимости. 

Преимущества взаимодействия с профессионалами

Честная и быстрая оценка недвижимости экспертов оформляется в отчет, составляемый в соответствии с необходимыми для такой серьезной документации требованиями. В отчете указана только достоверная информация, что в полной мере отвечает поставленным клиентом задачами.

Наши эксперты проводят денежную оценку имущества в соответствии с законодательством Украины. К основным преимуществам обращения в компанию «Альянс-Укрэксперт» относят:

- оперативность выполнения операций оценки и составление отчетной документации;

- доступная стоимость;

- удобно заказать специалиста посредством обращения на сайт ukr-expert.com.ua или по телефону;

- у каждого сотрудника компании – сертификат, демонстрирующий квалификацию специалиста;

- ценовой вопрос услуг полностью соответствует их качеству;

- безопасность операций, с обеспечением конфиденциальности каждого клиента;

- имеются в компании все разрешения на осуществление оценочной деятельности;

- возможность передачи отчета не только лично в руки, но и более прогрессивным методом – доставкой курьером по городу Киев и на отделение новой почты в другие города Украины.

Работа с профессионалами своего дела – компанией «Альянс-Укрэксперт» - оперативное осуществление сделки с недвижимостью в полной безопасности. Перед обращением клиент может легко ознакомиться на сайте фирмы ukr-expert.com.ua с прайсом на каждый вид услуг, а также почитать отзывы реальных клиентов, что оценили профессионализм и ответственный подход к каждому человеку.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет