• Google+

Оценка участка

27 февраля 2021 г. — Банки Украины

Любой владелец недвижимости рано или поздно сталкивается с вопросами оформления своего загородного дома или же участка в БТИ. Связана такая необходимость может в первую очередь с продажей, перепланировкой или же реконструкцией жилья. Для того чтобы правильно все оформить, необходимо большое внимание уделить такому вопросу как сбор необходимых документов.

Для того чтобы грамотно все оформить и собрать, стоит обратить внимание на такой вопрос как обращение к специалистам и настоящим профессионалам своего дела. Таковыми является ООО «КИЕВСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ». При этом компания https://kbti.com.ua/ru/ocenka/ocenka-dome/, оказывает большой спектр услуг, который касается не только оформления документов.

оценка земельного участка

Предложения компании

Основным направлением деятельности компании является предоставления определенных видов услуг юридическим и физическим лицам:

  1. оформление документов и сопутствующих бумаг прав собственности;
  2. полный раздел имущества;
  3. оценка земельного участка;
  4. изготовление технических паспортов на недвижимость;
  5. строительная экспертиза.

В компании работают только настоящие профессионалы, которые обладают необходимыми навыками и опытом для того чтобы выполнять все действия с недвижимостью. Также, специалисты прошли все необходимые аттестационные курсы, а значит имеют возможность четко и грамотно общаться с клиентами, указывая на различные нюансы.

Оценка стоимости земли

Для того чтобы производить действия с недвижимостью, необходимо получить экспертную оценку на земельный участок или же на домовладение. Такая оценка позволяет определить рыночную стоимость недвижимости или участка на дату продажи или переоформления. Для того чтобы воспользоваться услугами специалистов в данном направлении, необходимо тратить время на поиски тех самых специалистов.

В данном случае на сайте ООО «КИЕВСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ» можно сделать заказ на услугу. При этом заявку возможно отправить непосредственно на сайте или же позвонить по номеру телефона. Для того чтобы провести оценку земельного участка, необходимо подготовить ряд определенных документов. В число таких документов входят следующие:

  1. Копия паспорта, а именно той странице, где есть идентификационный номер;
  2. Копия документа на дом;
  3. Копия документа на участок;
  4. Технический паспорт на дом.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет