• Google+

Офисная мебель от отечественного производителя

23 октября 2018 г. — Банки Украины

Торговать мебелью в Украине сегодня довольно непростая задача. Ведь мебельные салоны и магазины забиты продукцией европейских стран и Турции. Поэтому предложение от отечественного производителя из Чернигова заслуживает всяких похвал и внимания.

 Так, компания Гамма-мебель готова предложить своим потенциальным клиентам почти все виды офисной, торговой и домашней мебели по типовым и оригинальным проектам. Не останутся без предложений владельцы аптек и общественных центров, а стойка ресепшн https://gamma-style.ua/ofisnaya-mebel/resepshn/ подойдёт любому заказчику.

 Материалы для производства мебели

 Особенностью современного производства является то, что почти вся мебель выпускается под заказ конкретного покупателя. Поэтому неважно, из какого материала ему потребуется изготовить мебель:

 - дерево,

 - металл,

 - полимеры.

 Заказ будет выполнен в срок и отличного качества. Поэтому дизайнеры фирмы https://gamma-style.ua/ постоянно ищут новые идеи и стараются внедрить в производство последние тенденции моды. Например, журнальные столики «Мадрид» – это лёгкая конструкция на металлическом каркасе может устанавливаться в любом свободном месте, и легко передвигаться по помещению. Цена на столик вполне конкурентная с импортными аналогами и составляет менее 2 тыс. гривен.

 Сбыт продукции

 Быть наравне с мировыми производителями позволяет качественный материал, фурнитура и оборудование. Ведь в большинстве случаев они пользуются одними и теми же поставщиками, а вот качество украинской сборки всегда отличное. Так как заказчик в процессе работы может вмешаться в процесс и заменить что-то по своему усмотрению, если какая-нибудь деталь или узел ему покажутся непрочными или не подходящими к интерьеру помещений.

 Доставка мебели на заказ осуществляется по Чернигову и столице службой перевозок, самовывозом или Новой Почтой. При этом покупателям из других городов мебель доставят транспортные компании. Заказать понравившуюся продукцию можно по каталогу, размещённому gamma-style.ua в магазине компании. К услугам клиентов предлагается обзор товаров с иллюстрациями мебели, а для оптовиков подготовлены прайс-листы. Причём в отличие от продавцов импортной мебели с отечественными производителями всегда можно договориться о бонусах.

 На всю продукцию компании даётся гарантия производителя, а также от поставщиков комплектующих изделий. Тем более что фирма заинтересована в сбыте продукции, любую поставляемую мебель соберут специалисты компании, конечно, по желанию клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет