• Google+

Онлайн Школа 977 в Украине – лучшее дистанционное образование

22 июля 2022 г. — Банки Украины

Онлайн школа 977 предлагает качественное дистанционное образование.  Образовательное учреждение работает официально, и имеет все необходимые документы и лицензии. Благодаря тому, что это школа с дистанционным обучением, получать знания можно находясь в любом уголке Украины.

Преимущества онлайн школы

Онлайн Школа 977

Дистанционное обучение в начальных классах

Программа для учеников младшей школы 1-4 класс разработана с учетом возрастных особенностей детей. Самые юные ученики легко усваивают знания. Сохраняют мотивацию учиться. Даже если у ребенка что-то не будет получаться, опытные педагоги помогут ему усвоить необходимые знания.

Средние классы. Онлайн обучение

В этот период важно дать ученику не только предметные знания, но также развивать в нем критическое мышление.

Онлайн обучение в старших классах

Учеников старших классов обучают предметным знаниям, развивают творческие способности и критическое мышление. Готовят их до ВНО и поступлению в ВУЗ.

Как стать учеником Онлайн Школа 977?

Прежде чем принять решение об обучении в дистанционной школе 977, каждый желающий может посетить пробный урок. Для этого необходимо оставить на сайте контактные данные. Указать возраст или класс ребенка. После чего менеджер школы свяжется с родителями ученика. Родители сами могут посмотреть, как проводиться урок.

В случаи, если было принято решение об обучении ребенка в Школе 977, необходимо выбрать образовательный пакет. Ознакомиться со всеми образовательными программами и ценами можно в разделе «Ученикам». После чего нужно подать все необходимые документы. Список которых представлен в разделе «Документы для поступления».

Для получения консультации можно позвонить по указанным на сайте номерам телефонов. Также для связи с менеджерами доступен чат. Для этого необходимо в правом нижнем углу выбрать «Онлайн чат».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет