• Google+

Ортопедические матрасы в кредит от «Магдек»

9 июля 2019 г. — Банки Украины

Часто врачи травматологи рекомендуют спать на ортопедических матрасах, которые следят за здоровьем позвоночника и позволяют человеку иметь крепкие сон. Именно такие виды изделий можно подобрать в универсальном интернет-магазине «Магдек», здесь представлены матрасы различных размеров и от разных производителей. Также в каталоге можно выбирать разную степень жесткости матраса.

На сайте magdek.com.ua достаточно много характеристик, по которым можно выбрать нужный матрас. Конечно же, несмотря на то, что в магазине действует система скидок, матрасы, тем не менее, остаются достаточно дорогим удовольствием для многих потребителей.

Ведь качественный матрас может прослужить более 10 лет и, естественно, стоимость его будет значительной. Если у клиента не хватает денежных ресурсов на покупку такого типа матраса, то его можно будет приобрести в кредит, это достаточно выгодно, так как с ростом инфляции стоимость товаров периодически растет.

Если формить товары в рассрочку или в кредит здесь, можно достаточно быстро купить матрас ортопедический. Стоит лишь связаться с онлайн менеджером и получить необходимую информацию на выбранный товар.

Взять кредит на выбранный вид матраса могут лишь зарегистрированные пользователи. Для этого необходимо открыть Личный кабинет на данном портале. Далее покупка в кредит может быть распределена на три, шесть и десять платежей. 

Заполняется онлайн заявка с ведением личных данных, причём клиенты этого магазина могут не переживать, так как здесь полностью соблюдаются принципы честности, конфиденциальности и сохранности данных, предоставленных клиентами. После того как рассрочка будет оформлена, необходимо отправить в данный магазин копию своего кода и все заполненные страницы паспорта через электронную почту. Когда будет подписан договор о рассрочке и оплачен первоначальный взнос, клиент может забирать товар.

Последующие виды платежей нужно совершать согласно составленному графику. Необходимо отметить, что платежи за такие кредиты принимаются не только в терминалах, но и в различных банках Украины, также их можно банковской картой через сервис Портмоне или систему Приват24.

Беря товара в кредит на данном портале, клиент имеет минимальную финансовую нагрузку на свой бюджет. Несмотря на то, что он переплачивает определённые виды процентов, но в данный момент удовлетворяется его свои насущные потребности.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет