• Google+

Основные плюсы по обслуживанию РКО в Сфера банке

18 июля 2019 г. — Банки Украины

Многие предприятия сотрудничают с различными финансово-кредитными учреждениями, ведь им необходимо открытие и обслуживание расчетного счета, чтобы проводить определенные виды операций. В этом вопросе может помочь Сфера банк. Нужно отметить, что в этот банк обращаются клиенты, которым необходимо комплексное расчетно-кассовое обслуживание. В этом банке расчетный счет могут открыть индивидуальные предприниматели с различными видами предприятий. При открытии счёта с клиента не взымается комиссия в течение первых 3-х месяцев. Для его открытия следует заполнить электронную форму заявления на сайте банка.

Прежде чем подавать заявление на открытие расчетного счета в этом банке, необходимо ознакомиться с его тарифами и с тем какие виды платежей может осуществлять клиент. Если клиенту нужен менее дорогостоящий либо более расширенный тариф, то он может с лёгкостью его поменять в этом банке. Сама услуга при изменении тарифа по расчетному счету является абсолютно бесплатной. После отправления заявки на открытия РКО, клиент получает пароль, который позволит клиенту пользоваться этим счетам. Открытый расчетный счет может быть многофункциональным и при этом используется интернет-банкинг.

О том, какие виды документов необходимы для открытия расчётного счёта, можно будет посмотреть на данном сайте https://rkobiz.ru/banki/sfera/. Когда клиент встретится с менеджером банка для оформления договора по расчетному счету, здесь должны быть проверены все оригинальные документы, в результате лишь после их проверки должен быть подписан договор.

Открытие расчётного счёта в данном банке предполагает не только бесплатное его обслуживание, ведение электронного документооборота, использование интернет-банкинга, внесение наличных без комиссии, предоставления бесплатной финансовой аналитики и доступ к другим банковским услугам.

Также клиенты этого банка могут приобрести такую услугу, как онлайн касса, где будет присутствовать эквайринг, который работает системе 1С и может состыковаться с другими видами электронных систем, поэтому этими услугами могут воспользоваться квалифицированные юристы и бухгалтера фирмы. Чтобы получить подробную информацию по другим банковским продуктам, можно связаться через чат с менеджером банком или позвонить в колл-центр.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет