• Google+

Особенности исследования на Covid-19

8 сентября 2021 г. — Банки Украины

Впервые об инфекции заговорили 31 декабря 2019 года, когда было выявлено первого официального инфицированного. Спустя некоторое время ВОЗ объявило эпидемию, которая напрямую связана с SARS-CoV-2. Уже через месяц на лицо были все имеющиеся признаки пандемии.

Разновидности тестирования

Изначально нужно четко понимать, что коронавирус относится к категории особо опасных инфекций, что автоматически определяет жесткие требования к проведению анализа пцр. Поэтому специализированная клиника сумела выделить хорошо вентилируемое помещение, которое в полной мере отвечает заявленным санитарно-эпидемиологическим нормам.

ПЦР тест на COVID-19

Всем без исключения пациентам предлагается на выбор несколько разновидностей лабораторных исследований:

Каждый из них несет за собой определенные особенности. Чтобы избежать недопонимания, целесообразно ознакомиться с ними подробней.

ПЦР

ПЦР-тест предоставляет возможность определение наличие в организме пациента либо же отсутствие вируса. Рассматриваемый метод по праву считается одним из наиболее информативных, что подтверждает высокий уровень спроса среди отечественных клиентов. Чтобы получить максимально исчерпывающую информацию, квалифицированные специалисты настоятельно рекомендуют делать исследования в сочетании с ИФА.

ИФА тестирование

Рассматриваемый метод тестирования предоставляет возможность в максимально сжатые сроки и по наиболее демократичным ценам определить наличие в организме пациента соответствующую ответную реакцию на коронавирусную инфекцию. В случае установленного факта заражения, иммунная система человека обладает способностью одновременной выработки нескольких антител. В качестве основного биоматериала используется исключительно венозная кровь пациента.

Благодаря использованию специально разработанного современного оборудования в специализированном медицинском центре появляется уникальная возможность – с точностью до 100% получить исчерпывающую информацию на поставленные вопросы. Ключевым преимуществом принято считать получение результатов лабораторных исследований в течение нескольких часов после забора крови. Если сравнивать с ПЦР-тестом, рассматриваемое исследование стоит намного дешевле, при этом не уступает ничем.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет