• Google+

Особенности оформления кредита под залог недвижимости

8 сентября 2019 г. — Банки Украины

Часто случается так, что срочно нужна крупная сумма денежных средств, а взять их, практически, негде. Как говорится, безвыходных ситуаций не бывает и всегда можно воспользоваться банковскими организациями.

Профессиональная организация способна выдать кредит под залог недвижимости в любое время и мгновенно, даже при испорченной кредитной истории. Документы для этого нужны только паспорт и право собственности на недвижимое имущество. Никаких справок о доходах предоставлять не нужно. Это позволяет оформить кредит под залог квартиры Киев в Мани Кредит выгодно и максимально быстро.

Интересен тот факт, что сделка по оформлению кредитования осуществляется с регистрацией договора в Росреестре, а стоимость самой сделки оплачивается компанией.

Какие условия при этом рассматриваются

Право собственности на недвижимость  - есть основополагающий документ, который может сильно повлиять на кредитование, так как вероятность выплаты стоимости кредита будет гарантирована.

В качестве залога в Мани Кредит может выступать квартира, загородный дом, дача. Такое предложение по кредитованию выгодно клиенту, так как он остается с недвижимостью, из которой не требуется выписываться и получает необходимую сумму денежных средств.

Подтверждающих документов требоваться не будет банком. Кроме того, кредит под залог имущества, как правило, не имеет такой стоимости, как сама недвижимость.

Чтобы было более понятно, можно рассмотреть пример. Например, заемщику нужны денежные средства в размере 250 тыс. рублей, а стоимость его недвижимости оценивается в миллион рублей. Это способствует большой вероятности получения кредита без предоставления справки о доходах.

Преимущества кредитования у Мани Кредит

Компания Мани Кредит существует на рынке кредитования под залог недвижимости уже достаточно давно, поэтому каждый потенциальный клиент может рассчитывать на следующие преимущества:

  1. Выгодная процентная ставка.
  2. Оптимальные условия сотрудничества.
  3. Оперативная обработка заявки.
  4. Небольшой набор документов для составления заявления.
  5. Индивидуальная консультация клиентов.
  6. Удобства в ознакомлении с правилами сотрудничества.

Это только небольшая доля предоставляемых преимуществ для совместного сотрудничества в рамках оформления кредита под залог квартиры.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет