• Google+

Откройте ваше сердце для любви

3 июля 2018 г. — Банки Украины

О том, что нам нелегко устоять перед людьми. Мы считаем, что если что-то будем держать в себе, мы не потеряем его. Как будто отношения созданы не для любви, взаимности или честности, а о том, чтобы что-то дать кому-то, что мы можем безвозвратно проиграть, и что еще хуже - что может раскрыть наши слабости. Сколько из нас, перед лицом повседневной жизни, хотели бы видеть себя супергероем? Как идеализированные люди, которые всегда выглядят на сто процентов! Вот почему мы запираемся в наших, казалось бы, безопасных пещерах, где стыд, чувство вины, страх, печаль и, наконец, одиночество растут на стенах? И что произойдет, если мы наконец зажжем огонь в наших сердцах и позволим другим разогреться вместе с ним?

Рекомендуем большой секс шоп Topsexshop - это недорогой секс шоп https://topsexshop.com.ua/ онлайн с быстрой доставкой. Вам понравится!

Может быть, стоит посмотреть глубже и открыть сердце, чтобы любить?

«Ваша задача - не искать любви, а искать и находить в себе препятствия, которые вы создали против нее».

Многие люди пережили события, которые потрясли их чувство безопасности в жизни. Часто это те события, которые закрывают их для других, в то же время, закрывая путь к тому, чтобы испытать самое прекрасное чувство в мире.

Когда страх управляет нами, мы отвергаемся от любви. Иногда это кажется сильнее нас, потому что страх может стать нашим величайшим врагом и уничтожить все хорошее. К сожалению, он также работает как само исполняющееся пророчество и привлекает то, чего мы боимся. Мы спасены тем, что можем сознательно работать с опасениями, принимать их, укрощать и освобождать себя от них. Наша задача - исцелить наше сердце, чтобы мы могли полностью открыть себя, чтобы любить.

Откройте себя

Подлинная связь с другим человеком требует полной открытости, показывая себя, будучи мысленно голым, не надевая маски. С одной стороны, можно сказать, что это сложно, с другой - только в таких отношениях можно по-настоящему любить другого человека и испытывать любовь. Это великое чувство, когда мы можем быть полностью собой, и что нас любит другой человек. Вот почему стоит открыть себя и свое сердце. Дополнительным преимуществом, которое мы можем получить благодаря этому, является истинное знание и понимание самих себя - наших преимуществ, недостатков, слабостей и прекращения стремления к мифическому идеалу.

Однако помните, что открытие сердца - это процесс. Также случается, что мы откроемся, все вокруг нас «играет и поет», и здесь внезапно появляется старый страх, совершенно из ниоткуда, как бы говоря «эй, вот я». Часто в таких ситуациях, чтобы защитить себя, мы закрываем наше сердце и уходим в себя. Мы теряем видение и снова попадаем в старый страх. Что мы можем сделать тогда? Мы должны столкнуться с этим! Смело, шаг за шагом, посмотрите на ситуацию и снова ищите, чтобы исцелить, чтобы любовь могла присутствовать в нашей жизни каждый день.

Гармония предоставления и принятия

Баланс предоставления и принятия является чрезвычайно важным вопросом. Это не только умение, но и искусство, что является основным элементом постоянных отношений. Почему это так важно? В ситуации, когда мы даем что-то о себе, и мы не принимаем его сами, возникает нарушение и блокировка потока энергии. Такое расстройство отрицательно влияет на отношения. С открытым сердцем мы не только даем радость и без ожиданий, но также принимаем с благодарностью, не чувствуя, что мы должны кому-то что-то дать. С таким гармоничным обменом, чувством удовлетворения и естественным признанием того, что другие хотят нам дать.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет