• Google+

Пальчиковые батарейки TESLA – выгодно и безопасно

26 ноября 2021 г. — Банки Украины

Пальчиковые батарейки формата АА используются в различной портативной аппаратуре: измерительных приборах, фотокамерах, лазерных фонариках (указках), радиоуправляемых изделиях и других устройствах. Компания TESLA Batteries производит разные виды элементов питания. При выборе следует обращать внимание на расход электроэнергии аппаратуры при потреблении.

Пальчиковые батарейки TESLA: выгодно и безопасно

Типы пальчиковых батареек: различия и преимущества

Гальванические элементы размера АА, в зависимости от материала и применяемого активного вещества в электролите, бывают солевыми, алкалиновыми (щелочными) и литиевыми. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно понимать особенности каждого типа:

  1. Солевые элементы питания. Их главное преимущество – способность к самовосстановлению. По причине низкого рабочего тока их можно использовать только в маломощных устройствах, например, в часах, дистанционных пультах управления.

  2. Щелочные источники питания. Являются самыми распространенными, поскольку обладают высокой работоспособностью при доступной цене. У таких элементов низкий саморазряд, улучшенная герметичность корпуса, что исключает вероятность протекания.

  3. Литиевые элементы. Имеют лучшие характеристики и самую высокую стоимость. Емкость таких моделей в 1,5-3 раза больше, чем у щелочных, и до 30 раз – чем у солевых.

Литиевые батарейки типа АА хорошо себя зарекомендовали в различной аппаратуре с любым расходом тока. Эти источники питания сохраняют свою работоспособность даже при очень низких температурах.

Выбирая батарейки, следует обращать внимание на напряжение. Данный параметр зависит от вида самого элемента. Важной характеристикой является емкость или количество электроэнергии, поскольку это влияет на длительность работы. Также следует понимать, что заявленный срок эксплуатации не всегда соответствует реальности, поскольку на него влияют внешние причины, такие, как температура в помещении, интенсивность использования и другие.

Купить батарейки АА TESLA Batteries без переплат можно у официального представителя бренда, которым в Украине является интернет-магазин teslabatteries.kiev.ua. На сайте в широком ассортименте представлена только оригинальная продукция. Являясь прямым поставщиком батареек знаменитого бренда, сайт не делает дополнительных накруток, гарантирует подлинность и высокое качество товаров. Батарейки продаются оптом и в розницу, доставка осуществляется по Киеву и всей Украине.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет