• Google+

Печи от компании Ventolux

6 января 2022 г. — Банки Украины

Для того, чтобы готовить вкусные и ароматные блюда, важно не просто использовать правильно подобранные продукты, но и правильно купленную технику. Довольно часто, в некоторых случаях, использовать полноценные плиты не целесообразно. Например, кухня слишком мала или же проживание является сезонным. В этом случае лучше использовать настольные компактные настольные духовки. Лидером сегодня на рынке выступает компания Ventolux. Такие печи имеют не большие размеры, а также хорошую цену.

Печи от компании Ventolux

Особенности и преимущества

Печи из разряда мини набирают достаточно серьезную популярность. Связано это с тем, что изделия достаточно выгодны в приобретении, так как имеют вполне сносную цену. Также, такие печи нет необходимости привязывать к кухонной мебели. Установить такую печь возможно в любое место.

Для того, чтобы осуществлять управление, используются три основные механические ручки, которые эффективно располагаются справа на боковой панели. С помощью них есть возможность регулировать самые разные характеристики:

  1. Первая ручка позволяет устанавливать время приготовления. В этом случае его можно установить до 90 минут. При этом окончание периода сигнализирует определенным звуком.
  2. Вторая ручка позволяет эффективно регулировать температурный показатель. Он может достигать 250 градусов. Здесь все индивидуально и температура устанавливается в зависимости от блюда.
  3. Третья ручка позволяет выбрать один из имеющихся режимов. Всего модели могут иметь от 3 до 6 режимов, все зависит от модели и от ее стоимости.

Духовки настольного типа, которые хочется, чтобы работали эффективно, лучше всего когда имеют 6-програмные модели.

Преимущества настольных печей

Самыми главными преимуществами печей являются:

  1. Современный дизайн.
  2. Нет необходимости готовить для установки слишком много места.
  3. Несмотря на компактные размеры, внутри достаточно много места. Как правило это 36 или 45 литров.
  4. Гарантия достаточно большая и составляет 36 месяцев.
  5. В печи есть необходимый набор программ, которые помогают готовить вкусные и ароматные блюда.

При приобретении производитель предлагает не просто купить модель, а также расширенную гарантию, но и расширенную комплектацию. Это решетка для противня, сам большой противень, форма для тортов и для пирогов. Дверца имеет достаточно практичные ручки, с помощью которых легко открывать духовку.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет