• Google+

Пищевой этиловый спирт 96%

9 ноября 2021 г. — Банки Украины

Спирт этиловый крепостью 96% и выше - это лёгкая прозрачная жидкость, которая обладает не особо приятным специфическим запахом, а также очень жгучая на вкус.

В зависимости от содержания спирта в алкогольных напитках, они делятся на: высокоалкогольные – процентное содержание спирта этилового до 96%, крепкие напитки - содержание этилового спирта от 31% до 65%, среднеалкогольные напитки – содержание этилового спирта от 9% до 30%, и слабоалкогольные - в таких напитках содержание этилового спирта колеблется от 1,5% до 8%. Чистый этиловый спирт достаточно просто и без проблем можно смешать с любым количеством других жидкостей, таких как вода, соки, морсы и так далее. Спирт можно закипятить при температуре 78.3 градуса Цельсия, а температура, при которой этиловый спирт замерзает – 117 градусов.

Пищевой этиловый спирт 96%

Спирт этиловый 96% - калорийность.

Спирт пищевой этиловый содержит около 3,8 грамм углеводов, при этом в его составе отсутствуют белки и жиры. Калорийность же этилового спирта крепостью 96% будет составлять около 710 ккал.

Спирт этиловый 96% - состав.

В зависимости от того, какое основное сырьё используется для изготовления спирта, он делится на пищевой спирт и на технический спирт. Для производства пищевого этилового спирта в основном используются перечисленные ниже варианты сырья:

В зависимости от качества фильтрации этилового спирта, а именно от степени очистки, его обычно разделяют на спирт медицинский 96%, спирт высшей очистки, марки экстра, марки люкс,  спирт марки альфа и самый качественный в Украине спирт - пшеничная слеза.

Спирт этиловый 96% - применение.

На сегодняшний день спирт этиловый используются в самых разнообразных отраслях производства и в народном хозяйстве. Более 150 видов производства достаточно успешно освоили применение этилового спирта в качестве горючего вещества, а также как растворитель.

Медицинский этиловый спирт 96% больше используется в медицинских целях, но не для употребления во внутрь.

В интернет-магазине Spirt95.net вы можете купить пищевой спирт только лучшего качества от украинского производителя - ГП УкрСпирт. На ваш выбор представлены такие марки спирта как - спирт медицинский 96%, спирт люкс, альфа и пшеничная слеза. Доставка осуществляется по всей территории Украины в течении 1-3 дней.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет