• Google+

Почему люди все чаще выбирают блок-хаус на zavod-module.com.ua

9 января 2021 г. — Банки Украины

Недавно на предприятии «Завод модуль» появился металлический блок-хаус. Предприятие предлагает его по более доступной цене, чем обычная древесина. В то же время у материала больше достоинств, чем в обычных досках. Толщина основного слоя от 0,4 до 05 – это хорошие показатели. Интересно то, что дом, оборудованный блок-хаусом создает впечатление деревянного. Изучить можно на блок хаус металлический цены здесь https://zavod-module.com.ua/db/blok-haus-metallicheskij/.

Блок-хаус, купленный на сайте zavod-module.com.ua, станет идеальным решением не только для постройки домов с современным интерьером, но и для реконструкции зданий.

блок хаус металлический

Что такое блок-хаус, и какие у него преимущества

Блоки сделаны на основе мателлических панелей, покрытых цинком и полимерным слоем. Материал пользуется большим спросом. Он используется для облицовки стен снаружи домов. У блок-хауса следующие достоинства:

Блок-хаус позволяет постройке дышать. Специалисты считают, что этот материал один из лучших для монтажа вентиляции. Все благодаря каркасной базе, на которую устанавливаются металлические изделия. Так в стенах не скапливается конденсат. В то же время материал термостойкий и огнеупорный.

Исходя из вышеперечисленных преимуществ, можно сказать, что материал идеально подойдет для постройки:

Материал можно быть использован и для отделки зданий изнутри. Он часто используется для обработки потолков.

«Завод модуль» продает фасадный блок-хаус по доступной цене. При выборе необходимо смотреть на маркировку. В других местах продукцию могут продавать по подозрительно низкой цене – это часто указывает, что товар некачественный.

Металлический блок-хаус продается со всеми необходимыми креплениями и материалами, необходимыми для монтажа. А специалисты, работающие в «завод модуль», могут провести консультацию и доставить материал по назначенному адресу. Помимо металлического блок-хауса недавно на складе предприятия появился качественный профнастил, металлочерепица и другие материалы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет