• Google+

Покорение космоса вместе с игровым автоматом Solar Wilds

25 марта 2021 г. — Банки Украины

Эмулятор Solar Wilds предлагает игрокам отправиться в увлекательное космическое путешествие в далекие миры. Разработчиком слота является известная компания Microgaming, которая вот уже на протяжении многих лет радует поклонников яркого адреналинового отдыха только качественными и интересными играми.

Описание эмулятора Solar Wilds

Игровой процесс в Fresh Casino осуществляется на пяти барабанах и десяти активных линиях выплат. Призовые комбинации формируются с двух направлений. А это означает, что для получения выигрыша необходимо чтобы, начиная с крайнего левого или крайнего правого барабана, выпало минимум три одинаковых символа. Сумма ставки в слоте варьируется от 0,10 до 100 Евро за вращение. Для тех, кому лень запускать каждое новое вращение вручную, предусмотрен автоматический режим старта баранов. Все что нужно, это задать число автоматических вращений. Процент отдачи в слоте составляет 96,27%. Максимальный выигрышный коэффициент составляет Х1000 от суммы ставки игрока.

Solar Wilds

Специальные знаки в игровом автомате Solar Wilds

Единственным специальным знаком в данном игровом автомате является символ Wild. К сожалению, никаких других символов, которые бы исполняли особые опции, в эмуляторе не предусмотрено. Но, это значит, что дикий символ может служить заменой абсолютно для всех других игровых знаков.

Особые опции в слоте Solar Wilds

Данный эмулятор не может похвастаться широким набором бонусных опций, которые свойственны многим современным слотам. Но, некоторые особенности в нем все же присутствуют.

Wild Respin. Активируется с помощью дикого символа. Стоит отметить, что в этой игре дикий символ не появляется на первом и пятом барабане. Но, в случаи его выпадения, он начинает расширяться и занимает весь барабан, на котором он появился. После этого игрок получает еще одно вращение. Разумеется, шансы на выпадение выигрышной комбинации в этом случаи существенно увеличиваются. Более того, если в момент повторного вращения выпадет еще один дикий символ на другом барабане, то с игрок получит еще один респин. В результате есть вероятность получить три барабана заполненные только лишь дикими символами.

Резюмируя, можно отметить, что слот Solar Wilds имеет достаточно простую игровую механику и лишен бонусных опций. Но, в тоже время разработчиков можно похвалить за функцию Wild Respin, которая существенно повышает шансы на успех.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет