• Google+

Получение бонусов в ПокерОк

7 февраля 2021 г. — Банки Украины

ПокерОк, это популярный покер рум , где российские игроки могут вместе с азиатскими игроками соревноваться за одним столом. Это огромное преимущество флагманской компании. Еще в покер руме ПокерОк есть специальная программа бонусов, в которую входят новые клиенты и постоянные игроки.

Регистрация

За регистрацию в руме новые клиенты получают приятный бонус. Им ненужно вкладывать первоначальную сумму для прохождения игры. Предусмотрен счет не имеющий депозит, это примерно 11 долларов. Вот некоторые условия получения:

Администрация сайта должна выслать в ответ подтверждение, что вы новый клиент, который не проходил регистрацию ранее. Тогда на счет поступит 11 долларов. Стоит обратить внимание, что бонус предоставляется с условием, что человек потом сможет отыграться.

ПокерОк

Еще бонусы

Бонусов в ПокерОК множество. Например, существует еще и приветственный бонус. Для его получения необходимо совершить депозит на 20 долларов и выше. Когда клиент пополнит счет, он увидит всплывающую строчку, в нем надо нажать на строчку «Депозит бонус». Автоматом на счет переведется сумма в 50 долларов. С помощью этих бонусов можно участвовать в разных саталлитах.

Существует специальная акция с названием «Меловый месяц», с помощью нее можно также получать много бонусов. Акция длится до 30 дней. Ее главная особенность в том, что игроки должны пройти специальные миссии. Новые задания открываются каждый день. К примеру, можно отыграть раздачи Омахи, принять участие в других интересных играх.

Чтобы открыть миссию нужно согласиться участвовать в акции для новых клиентов. Для этого нужно войти в систему с помощью любого игрового клиента, нажать кнопку «Промо» и потом уже функцию «Начать».

Система автоматически авторизует клиента и примет заявку на прохождение миссий. С каждым новым заходом игру игрок будет видеть обновление системы, задания так же будут приходить новые.

Итоги

Покер-рум ИгрОК, это рум, в котором нет конкурентов. С ним никто не идет в сравнение. Рум предоставляет большое количество акций и бонусных систем. Бонусы доступны, как новым, так и игрокам с большим стажем.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет