• Google+

Поучаствуй в дикой погоне и съешь острую пиццу

6 июля 2018 г. — Банки Украины

Сегодня вашему вниманию мы представляем два необычных игровых автомата, каждый из которых обязательно найдет своих поклонников среди любителей азарта. Они обладают довольно сильно различающимся геймплеем и функционалом, тем интереснее будет сравнить их особенности.

Общая стилистика автоматов

Если игровой автомат Hotline графически выполнен в стиле нуарных криминальных драм 80-х годов со всеми присущими этому жанру атрибутами, то совсем другая картина наблюдается при игре в игровой автомат Extra chilli. Здесь всё действие происходит на фоне традиционного южного городка, в котором, кажется, одновременно происходит ярмарка, фестиваль и церковный праздник. Буйство красок и цветов, а также вызывающие чувство голода продукты, изображения которых используются в оформлении игры – все это очень отличает слот «Больше чили» от «Горячей линии».

Различны и игровые символы. В Hotline таковыми выступают изображения утонченных преступников – грабителей ювелирных салонов, это изображение барышни в широкополой модной шляпке и темных очках и двух парней в пиджачных костюмах, светлом и темном. Кроме того, мы видим среди символов колье, диадемы и другие драгоценности, украденные этой троицей. Общий вид игры воспроизводит пейзаж Майами, где и происходит действие.

Эти игровые символы могут появляться в прямоугольнике, разбитом на 15 ячеек – пять по горизонтали и три по вертикали. В этом отношении слот вполне классический, с тридцатью полосками для начисления выигрышей и возможностью делать ставки в размере от 15 центов до 150 долларов.

Больше острого!

Совсем не то наблюдаем на шести (в отличие от пяти в Hotline) игровых барабанах слота «Больше чили!». Это прежде всего изображения того самого острейшего перчика чили, причем разноцветные, а также карточные символы. Интересным отличием этого видеослота является отсутствие как таковых активных линий. Кроме того, в нижней части экрана присутствуют дополнительные четыре ячейки, которые могут приносить больше денег, если символы в них дополнят столбцы со второго по пятый (четыре центральных). Такое встречается довольно редко, и такого нет в слоте Хотлайн.

В то же время оба игровых автомата предлагают игрокам специальные символы вайлд и скаттер, а также раунды бесплатных вращений, запускающиеся при выпадении трех и более скаттеров. Резюме: несмотря на различия, оба слота по-своему очень интересны и обязательно будут востребованы гемблерами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет