• Google+

Преимущества Битрикс 24

25 июля 2019 г. — Банки Украины

Сервис Битрикс 24 позволяет хранить и систематизировать личные данные сотрудников и оптимизирует работу всей команды. С помощью Битрикс 24 можно смело планировать свой график и ставить цели, а также следить за сроками выполнения постеленных задач и полученными результатами. Кроме того, с помощью сервиса можно налаживать обратную связь, чтобы спокойно общаться с коллегами и сотрудниками.

По своей функциональности сервис напоминает социальные сети, только здесь доступ к данным и информации есть у определённого круга людей. Благодаря сервису Бітрікс24 можно видеть текущие задачи, этапы их выполнения и пользователей онлайн, что во многом облегчает процесс управления командой. Здесь же можно делится новостями и планировать новые идеи, которые всегда можно обсудить онлайн с другими членами команды.

Кроме внутренней переписки и электронной почты, пользователи сервиса могут осуществлять звонки и пересылать сообщения. В системе есть масса полезных опций, позволяющих повысить продуктивность работы любой компании. Руководитель может ставить новые задачи и график их выполнения. Также можно лично общаться с каждым из подчинённых онлайн или в чате. Сервис предлагает удобное мобильное приложение, благодаря которому можно звонить как с компьютера, так и с мобильных устройств.

Для удобства работы с документами в программе предусмотрена возможность скачивания файлов с Microsoft Office online и других подобных сервисов. Теперь можно печатать документы, даже если на компьютере нет установленных офисных программ. Вся необходимая информация хранится на диске, в облачном хранилище. Для распределения рабочего времени можно использовать специальный электрогенный календарь, для заметок и других важных записей. Календарь связан с почтой и планировщиком и можно настраивать уведомления.

Кроме основного сервиса для работы компании, Битрикс 24 предлагает и корпоративную почту, пользоваться которой можно бесплатно. Система автоматически анализирует интересы потенциальных клиентов и помогает эффективней искать заказчиков, по заранее заданным параметрам и интересам. Руководитель может создать статусы для всех сотрудников, таким образом спроектировав всю корпоративную лестницу. Это поможет быстро распределять обязанности, учитывая должность каждого специалиста.

Благодаря удобной мобильной версией работать можно даже удалённо. С помощью удобного чата и внутренней почту сотрудники легко смогут выполнять задачи и присылать отчёты руководителю.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет