• Google+

Преимущества недвижимости от застройщика

20 августа 2019 г. — Банки Украины

Приобретение недвижимости под жилье или в целях коммерческого использования является ответственным занятием. С ним связана целая масса вопросов. Как сэкономить средства, подобрать качественную недвижимость, как не попасть в лампы жуликов, в каком районе приобретать недвижимость? Одним из наиболее главных вопросов стал вопрос у кого именно покупать недвижимость?

Квартиру сегодня можно купить у:

- владельца на вторичном рынке;

- риэлторов, предлагающих как недвижимость на вторичном рынке, так и вновь построенную;

- застройщика (вновь построенные дома).

Каждый из этих вариантов обладает своими преимуществами и недостатками. Тем не менее, лучше всего приобретать квартиру в новостройке здесь https://sofievska-sfera.com.ua именно у застройщика.

Новое жилье возводится жилыми комплексами, у которых имеется продуманная и развитая инфраструктура, удобные пути подъезда с соблюдением всех необходимых правил и норм строительства. Это весьма важно при проживании в районах с суровыми природными условиями. В рамках одного подобного комплекса возможно подобрать всевозможные варианты с размещением по площади квартиры, этажу, географической ориентации оконных проемов. Так в чем же заключаются преимущества приобретения недвижимости у фирмы-застройщика?

• квартира совершенно нова. Это означает новые инженерные коммуникации, только современные материалы и технологии, применяемые при постройке вкупе с удобной планировкой помещений.

• покупатель расплачивается непосредственно с застройщиком. Таким образом, в цену не включается переплата для различных посредников, а это намного выгоднее.

• застройщик отвечает и несет ответственность за качество реализуемого жилья. В случае появления претензий, сразу понятно кому их можно предъявить.

• застройщик всегда готов предоставить на выбор несколько вариантов, даже с учетом самых требовательных пожеланий.

• юридически недвижимость чиста. За ней не числится неприятного прошлого или обременения в виде залогов или долгов.

Ценовая политика фирмы-застройщика прозрачна, обоснована и понятна в сравнении с другими игроками на рынке. При выборе будущей квартиры ее можно осмотреть в любое удобное для клиента время с уточнением всей интересующей его информации у грамотных сотрудников. Приобретая квартиру в новостройке, можно не переживать за чистоту сделки.

Не всегда случается, что у застройщика есть недвижимость в интересующем клиента районе. Но при определении желаемого района нахождения будущей квартиры и наличии там новостройки, купить ее лучше и наиболее выгодно у застройщика. Как бы там ни было выбор всегда за клиентом, но приведенные выше доводы настолько весомы, что их лучше принять во внимание.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет