• Google+

Преимущества строительства торговых центров по технологии быстровозводимого здания

7 мая 2021 г. — Банки Украины

Строительство ТЦ или ТРЦ дает возможность собрать в одном месте различные по форме собственности и формату торговые компании и руководить ими, как одним живым организмом. Наиболее популярной технологией возведения подобных зданий является каркасная, о преимуществах которой и пойдет речь в данной статье.

Причины популярности каркасной технологии строительства БМЗ

Основная причина, по которой все большее количество предпринимателей отдает предпочтение возведению ТЦ или ТРЦ по технологии быстровозводимых зданий – это стоимость проведения работ и строительных материалов. Как показывает практика, смета на возведение каркасных металлоконструкций на 20-40 % меньше, по сравнению со строительством капитальных зданий из бетона или кирпича. Кроме того, данная технология подразумевает использование современных строительных материалов таких, к примеру, как вентилируемые фасады, которые позволяют не только существенно сократить время на возведение здания, но и предотвращают возникновение грибка на его стенах.

Преимущества строительства торговых центров по технологии быстровозводимого здания

Преимущества строительства ТЦ и ТРЦ по технологии быстромонтируемого здания

К основным преимуществам возведения ТЦ и ТРЦ по каркасной технологии строительства можно отнести:

Как видите, преимущества строительства торговых и торгово-развлекательных центров по технологии БМЗ очевидны.

Если у вас остались какие-либо вопросы относительно всего вышеизложенного, вы всегда сможете задать их специалистам компании Rauta, которые предоставят всю интересующую информацию.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет