• Google+

Преимущества умной системы для контроля сотрудников

11 августа 2021 г. — Банки Украины

MIROBASE PRO является уникальной системой mirobase.com, которая обеспечивает безопасность организаций в любой сфере деятельности. Это может быть виртуальная или физическая сфера для деятельности.

Система позволяет успешно фокусировать лицо и распознавать его на объективе камеры. Компания часто занимается разработкой умных систем, чтобы наблюдать за работой сотрудников. Давайте рассмотрим главные достоинства системы для руководителей.

  1. Отсутствие интернета. Для того, чтобы использовать систему, не нужно подключаться к роутеру. Она работает и без интернета.
  2. Поддержание браузеров. Скачать программу можно на любую операционную систему, например macOS или Mirobase PRO.
  3. Широкие возможности. Программа рассчитана на использование в сфере бизнеса. Происходит стирание грани между физической и информационной безопасностью.

Бесплатная опция

Mirobase является инновационным инструментом. С помощью нее контролируется весь процесс работы. Так же система может сразу же зафиксировать действия злоумышленников. И это происходит не только в виртуальной реальности, но и в настоящей жизни, например офисе.

MIROBASE PRO

Ценную информацию часто воруют с помощью фотографирования экранов персонального компьютера или ноутбука. Стандартные системы не в силах справиться с мошенниками, учащаются кражи персональных данных и в компьютеры попадают опасные вирусы. Порой не каждый мастер может от них избавиться. Но все изменилось после того, как свет увидела новейшая система по безопасности.

Внутри нее есть специальная программа StopPhoto. Она может предотвратить кражу и зафиксирует на экране четкое изображение лица злоумышленника.

Наверно самое главное преимущество установки, это программа, через которую можно распознать лица. С помощью возможностей программы можно без труда узнать кто именно из сотрудников включил чужой компьютер и зачем ему понадобилось это сделать.

Так же в программе содержатся диаграммы кругового формата. Это необходимо руководителю для оформления отчета. С помощью диаграмм можно легко просмотреть работу каждого из сотрудников. Так же учитываются активные и неактивные промежутки времени, посещения различных сайтов, переработки и опоздания.

Несколько раз нажав на сегмент руководитель сможет попасть на другой детализированный уровень.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет