• Google+

Проектирование и монтаж холодильного оборудования

21 августа 2020 г. — Банки Украины

В компании Ралко Техник, кроме разработки различных схем исполнения холодильных установок и выполнения проектирования охлаждаемых камер, выполняется монтаж оборудования. Холодильное оборудование пользуется большим спросом в Украине.

Для обеспечения надежной работы и безопасной эксплуатации холодильного оборудования, необходимо осуществить комплекс технических мероприятий. Чтобы выполнить грамотное проектирование и монтаж холодильного оборудования, в компании Ралко Техник создан специальный отдел, занимающийся разработкой технических решений.

Система холодоснабжения представляет собой сложный технический комплекс, обеспечивающий слаженную работу отдельных агрегатов, узлов и механизмов. Поэтому стадии проектирования отводится особое место. При проектировании инженерно-технический персонал компании Ралко

Техник использует имеющийся опыт внедрения подобных схем охлаждения. Постоянное повышение квалификации персонала, проходящего переподготовку в компании, а также за рубежом, позволяет применять современные способы проектирования, монтажа и обслуживания холодильных схем.
Услуги по проектированию и монтажу холодильного оборудования условно можно разделить на 2 этапа. На первом происходит выбор холодильного оборудования, в зависимости от пожеланий клиента. Второй этап заключается в выполнении технических мероприятий по монтажу оборудования согласно разработанного и утвержденного проекта.

До начала выполнения монтажных работ компанией Ралко Техник в обязательном порядке выполняется проект холодильной системы. Кроме рабочих характеристик, нужно определить габаритные размеры и выбрать параметры работы установки. Дополнительно проводится расчет стоимости всего комплекса системы охлаждения.

Монтажные работы в компании Ралко Техник выполняется двумя способами: под ключ или в указанном клиентом месте. К последнему варианту прибегают в случае, если изготовленное оборудование представляет собой очень габаритную установку. Оборудование такого типа чаще всего устанавливается на промышленных предприятиях. По этой же причине установка сплит-систем также происходит в указанном заказчиком месте.

Существенно упрощается монтаж установок в готовом помещении. Наличие помещения позволит сэкономить значительные финансовые средства. В этом случае необходимо внутренние поверхности стен и потолок облицевать теплоизоляционными материалами.

Для получения бесплатной консультации и ознакомления с полным перечнем предоставляемых компанией Ралко Техник услуг можно на сайте ralco.com.ua.

В компании Ралко Техник работает профессиональная команда технических специалистов с большим опытом работы по проектированию и монтажу холодильного оборудования. Вне зависимости от сложности и объема, а также местоположения объекта, все работы выполняются качественно и в срок. Компания работает не только в Украине, но и за ее пределами.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет