• Google+

Профессиональное тиснение золотом на визитках и других носителях от типографии Forward Print

19 марта 2021 г. — Банки Украины

Ценность золота трудно преувеличить, и действительно этот металл до сих пор выступает в качестве своеобразного символа высокой степени чистоты и престижности. Дело в том, что, с одной стороны, золото обладает уникальными физическими и химическими свойствами, а с другой стороны, используется как своеобразный универсальный символ денег, богатства и достатка в целом. Именно поэтому, когда используются те или иные элементы золотого дизайна для самых различных предметов обихода, такая деталь дополнительно подчеркивает престижность и статусность владельца.

Качественное тиснение от Forward Print

Типография Forward Print предоставляет услугу: тиснение золотом на визитках. Также золотое тиснение может быть выполнено на самых разнообразных поверхностях и носителях. В частности, речь идёт про:

  1. Пластик.
  2. Бумагу.
  3. Картон.
  4. Кожу.

Учитывая такой существенный диапазон, нетрудно понять, что здесь могут решаться самые разнообразные задачи, начиная от возможности оформить собственные визитки и заканчивая созданием разнообразной корпоративной сувенирной продукции. Неизменным остается только то, что всегда работа выполняется на высоком уровне качества.

тиснение золотом на визитках

Помимо этого, следует отметить, что здесь могут применяться различные методы. Довольно распространённой является цифровая печать, которая использует метод нанесения золотого красящего элемента на поверхность. Весьма эффективный способ создать практически любые рисунки или шрифты.

Наряду с этим, также существует вариант оформлять поверхность при помощи золотой фольги. Тоже достаточно интересный и надёжный способ получить весьма привлекательный рисунок на самых разнообразных поверхностях.

Как выбрать и приобрести тиснение

Чтобы разобраться с существующими вариантами, а также понять, какой именно способ лучше всего для вас, вполне разумно обратиться к специалистам компании Forward Print для того, чтобы получить подробные консультации, оценить все преимущества и недостатки различных способов. Также сотрудники типографии Forward Printи смогут проконсультировать вас по другим интересующим вопросам и рассказать о том, каким образом вы сможете получить выполненную продукцию.

Учитывая высокий уровень клиентоориентированности данной фирмы, а также достаточно большой опыт работы, практически каждый получает то, что ему нужно. И достаточно посмотреть на отзывы довольных клиентов, чтобы понять, насколько выгодным и полезным является тиснение золотом от типографии Forward Print.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет