• Google+

Профессиональные услуги по записи и монтажу интервью

30 ноября 2018 г. — Банки Украины

Сделать качественное интервью - непростая задача. Во-первых, необходим интересный спикер. Обычно на эту роль подбирают опытного человека с большими знаниями и авторитетом в своей сфере. Во-вторых, к интервью нужно подготовится. Необходимо подготовить список интересных, местами каверзных вопросов. В-третьих, нужно качественно провести съёмку и смонтировать готовое видео. На каждой стадии есть свои особенности. Но мы поговорим о процессе записи интервью.

Как снять качественное интервью?

Чтобы видеозапись диалога между двумя людьми вышла интересной и насыщенной, нужно не только обеспечить её содержание. Важно то, как именно будет снят диалог и как это будет выглядеть.
Сегодня зритель очень разбалован. Уровень качества видео существенно возврос за последние 10 лет. На это влияет и количество доступной техники для видеосъёмки и объём рынка видеопродакшена. Средний блоггер сегодня может снять такое видео, которое 10 лет назад было доступно немногим. Но для этого не обойтись без хорошей техники и знаний, как правильно нужно всё делать.

съёмка интервью в киеве

Для качественной съёмки нужно обратиться к профессионалам своего дела. Снять хорошее видео самостоятельно, даже при наличии какой-то камеры, маловероятно. Итоговый результат будет зависеть от освещения сцены, качества звука, количества камер для съёмки и уровня монтажа. Эти факторы в совокупности будут определяющими.

Где заказать съёмку интервью в Киеве?

Услуги видеооператоров предлагают очень многие. Найти кого-то с камерой не проблема. Сложность в том, чтобы перед вами был профессионал, а не человек без навыков и понимания, как делается такая работа.

В Киеве качественно снять интервью помогут на сайте olegasvideo.com.ua. Здесь можно получить консультацию по проведению такой съёмки и узнать точную стоимость работы.

съёмка интервью в киеве

Сколько стоит услуга по съёмке интервью?

Как писалось выше, записать интервью непросто. Такая работа сложная в первую очередь в техническом плане. Нужно отстроить свет, согласовать одновременную работу нескольких камер, качественно записать и свести звук. Это сказывается и на стоимости работы. Цена услуги будет выше, чем банальная репортажная работа видеооператора. Но, чтобы узнать конкретную стоимость, нужно обсудить детали в индивидуальном порядке. В любом случае, хорошая работа всегда оправдывает свою цену. А дешёвая сводит на нет все усилия по подготовке спикера и работе с ним.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет