• Google+

Производительный и небольшой iPhone 12 mini с 128Gb

25 апреля 2021 г. — Банки Украины

Компания Apple добавила в свою линейку новый компактный смартфон с диагональю 5,4 дюйма. В 2020 году этот девайс представил всему миру свои неограниченные возможности. Этот гигант в сфере технологий отличается не только размером от своих предшественников, но и своими дополнительными функциями, потрясающими характеристиками и выгодной ценой.

Характеристики

Говоря про характеристики новики, стоит отметить следующие параметры.

Дисплей

Экран iphone 12 mini 128 характеризуется несколькими мощнейшими показателями:

iPhone 12 mini с 128Gb

Процессор A14 Bionic

Микрочип Apple A14 bionic работает с молниеносной скоростью. Смартфон оснащен операционной системой IOS 14, позволяющей менять настройки интерфейса. Несмотря на невнушительные размеры он имеет 5 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной. При этом работает без перебоев и недочетов, не тормозит.

Профессиональное видео с Dolby Vision

Сверхширокоугольная и широкоугольная фронтальная камера iPhone 12 mini составляет 12 Мп и открывает дополнительные возможности съемки:

Качество освещения в 6 вариантах позволяет делать яркие и четкие снимки даже в темноте и сделает ваши снимки непревзойденными.

Невероятные перспективы

Телефон удобно лежит в руке и не выскальзывает благодаря плоским боковинам, доступно распознавание лиц. Поддерживает сети 5G и имеет такие инструменты, как:

Влагонепроницаемый корпус защищает от неблагоприятных погодных условий, а компактность позволяет управлять смартфоном одной рукой.

Аксессуары

Аксессуары дополнят и подчеркнут стиль и индивидуальность. MagSafe разработали магниты для пополнения мощности аккумулятора, с помощью чего время и удобство использования стало проще и быстрее. Беспроводное зарядное устройство для iPhone mimi мгновенно идентифицирует и устанавливает связь с устройством.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет