• Google+

Проверить налоговую задолженность по инн через Youcontrol

18 августа 2018 г. — Банки Украины

Очень часто предприятия желают знать информацию, касающуюся деятельности своего контрагента. Для того чтобы осуществить данную процедуру, необходимо зайти на портал youcontrol.com.ua. Данная организация Youcontrol занимается деловой разведкой и проверкой деятельности контрагента. Благодаря уникальной технологии, предлагаемой этой компанией, можно в течение определённого количества времени узнать состояние любой компании из официальных источников, например, проверить налоговую задолженность по инн.

Сущность работы компании Youcontrol

Основными возможностями компании Youcontrol является предоставление информации по лицензиям, различных видов предприятий, их налоговой задолженности, также здесь представлен финансовый анализ предприятия. Если клиенту необходимо полное досье на его контрагенте, то необходимо будет провести автоматический мониторинг. Еще компания Youcontrol делает анализ рынков и формирует собственный рейтинг предприятий. Для того чтобы воспользоваться услугами этой компании, необходимо пройти регистрацию, ознакомиться с ее тарифами на предоставляемые услуги.

Здесь клиентам предоставляются данные более чем из 50 реестров. Просматривать в сутки можно по 25 досье. Если не клиенту необходимо будет дополнительно автоматизированное рабочее место, то его можно купить через пакет «Стандартная лицензия».

Многие клиенты этой компании используют бесплатный сервис, где можно посмотреть информацию, увидеть судебные документы. Оплатить услуги этой компании можно через банковскую карту.

Зачем выявлять налоговую задолженность у поставщика

Самым популярным видом услуги от данной компании является выявление налогового долга у поставщика. Если у поставщика будет налоговый долг на крупную сумму, то это может привести к изъятию имущества в счет погашения долга, а также к изъятию уже оплаченного товара. Через сервис Youcontrol делается проверка поставщика на наличие налоговой задолженности. Сама процедура делается в течение 10 минут, стоимость проверки можно узнать в тарифах компании ревизора. По просьбе клиента компания ревизор может в деталях изучить деятельность и дать заключение касательно его компетенции.

Необходимо отметить, что прибегая к услугам такой компании, как Youcontrol, клиент полностью защищает свою финансовую деятельность от непредвиденных обстоятельств.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет