• Google+

Пудрик Валерий - новое лицо «Нефтегаза Украины»

8 октября 2020 г. — Банки Украины

Пудрик Валерий – это человек, который многого добился сам и только своим упорством, и стремлением получил все то что имеет сейчас.

Юрий Бойко, как председатель правления НАК «Нефтегаз Украины» уведомил журналистов, через свой пресс-центр о новом назначений на пост главы НАК «Нефтегаза Украины».

Так что новости Украины стали распространяться с большой скоростью, и всей стала интересовать информация о самом Пудрике Валерие и его опыте работы и даже достижениях с профессиональной стороны.

Конечно он как публичная особа не скрывает свою биографию от общественности.

Пудрик Валерий

Итак, Пудрик Валерий родился в 1953 году в Донецкой области, а именно в городе Авдеевка. Он пробовал себя в разных сферах пока не нашел именно то, что ему было по душе. Сначала после окончания медицинского училища, некоторое время ПудрикВалерий работал в Областной Донецкой Травматологической больнице. Но, затем, как он сам как-то сообщил, он решил изменить свою профессию кардинально. Вот полная его биография - http://novosti.net.ua/czikava-biografiya-valeriya-yurijovicha-pudrika

Так что он выбрал совсем другой вид деятельности на этот раз это была профессия горного инженера. Новости Украины также нашли подтверждение того, что он не только получал образование, но и параллельно работал. Сначала в роли лаборанта макетчика во Всесоюзном научно-исследовательском проектно-конструкторском и технологическом институте взрывозащищенном и рудничном образовании (ВНИИВЭ).

Чуть позже еще не успев получить образование его призвали в ряды Советской армии. И уже после дембеля ПудрикВалерий продолжил свое образование.

Сначала он работал в шахте и начинал с простого горного инженера, а затем очень стремительно подымался по карьерной лестнице. В 2000 году он работал заместителем председателя правления НАК «Нефтегаз Украины». А уже три года спустя ПудрикВалерий получил новое назначение: глава Государственной налоговой администрации в Харьковской области.

Далее это была должность генерального директора дочерней компании НАК «Нефтегаз Украины» - «Газ Украины», а далее и генеральный директор ГП «Газ-тепло».

Далее новости Украины добавляют, что ПудрикВалерий также занимал должность начальника Департамента по работе с энергогенерирующими предприятиями ЗАО «Укргаз-Энерго», а затем и пост исполнителя обязанностей генерального директора ГП «Газ-Тепло», а потом и советником председателя правления НАК «Нафтогаз Украины».

Затем уже в 2007 году ПудрикВалерий стал начальником департамента финансирования государственных предприятий и отношений собственности Министерства Финансов Украины.

Также какое-то время он занимал должность зама генерального директора по вопросам взаимоотношений с теплоснабжающими организациями ДК «Газ Украины» НАК «Нефтегаз Украины».

Такая активная работа и постоянная работа над собой позволила Пудрику Валерию получить несколько наград, которые подтверждают его трудолюбие и знания:

Юрий Бойко видит одну глобальную проблему в данной сфере. А именно «задолженность предприятий тепловой энергетики». Так что именно с этим предстоит работать и на это обращать внимание руководителю, который стремиться сделать все только лучшее. Кроме того, большой опыт работы и огромный авторитет Пудрика Валерий должен помочь ему в управлении компанией, и в поставленных перед ним задачах.

Новости Украины, http://novosti.net.ua

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет